Религия, вера

Верующие, по каким признакам вы узнаете Христа, когда Он придет второй раз?

Анна Лушанина
По тем признакам, которые он дал своим ученикам и они записаны в Евангелиях.
Хуршед Негмаджонов
Лучший ответ
Таких, как Христос были тысячи. Одного разрекламировали. По каким признакам вы следующего узнаете?
Я точно знаю с которой он стороны не придёт...
Uruntaev' Erkin
Я не узнал
-вышеописанный текст- это взрыв ядерной бомбы, но ни как не пришествие непонятного христа
Дмитрий Рыбкин
"Перед ними потрясётся земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его" ?(Иоил. 2:10-11)

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:29,30).
Дмитрий Саяпин
Мумию 2000-летнюю сложно не узнать))
Когда придет обязательно увидишь.
"Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? "
Св. Евангелие от Матфея 24 глава:
" Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам... и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга… и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь... И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " и даже это еще не все.
Мертвые не приходят второй раз.