Религия, вера

в библии есть строки на Бога нельзя смотреть ослепнешь найдите в природе то на что нельзя смотреть?

На Солнце. И что?
Nikita Bakaev
Лучший ответ
На атомный взрвф.
Arsen Khloyan
В Библии такого - нет!

Нет такого - и в Природе ))
На Солнце смотреть можно, если - умеешь, конечно.
Сергей Елистратов ищи, ты ее всю от и до не знаешь, так как не читала
Ну как бы явление Бога не так часто случается, мы можем его и не увидеть за всю жизнь...
Ирэн Лашко
обитает Бог в неприступном (для человека обычного) свете.
Валентина Пак
Renat Takhaviev в твоей
Библия, мягко говоря, - не самое удачное пособие по природоведению.
Dildora Kamilova
Атомный взрыв в эпицентре
Виталий Аликин
солнце. ну не защищенным глазом.
Akmal Karaev
На сварку
Наталья Бахарева Значит сварка и есть Бог?
Ольга Иванова вы меня опередили ))

помню - как насмотрелась на сварку, когда папа варил раму на мотоцикле... снимала опухоль с глаз - картофелем ;))
а где такие строки в Библии?
на хамство, подлость, предательство, чужие письма....
Z*
Zhiger ***
Сергей Елистратов от этого можно ослепнуть
-свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи.
я ль на свете всех милее, всех румяней и белее.
- ты, конечно, спору нет, НО за три девять земель....
хрясть об пол, хрясть каблуком))))
На кванты.
Артём Синицын
---хотя бы на сварку....
Чупин Максим
Бог создал все, включая звезды, причем наше Солнце относится к звездам средней величины. Хотелось бы вам приблизиться к Солнцу? Вряд ли! Большинство людей стараются даже не смотреть на него и не подвергать свою кожу длительному воздействию солнечных лучей. Температура ядра Солнца достигает 15 миллионов градусов Цельсия. Каждую секунду эта термоядерная печь превращает в энергию около четырех миллионов тонн массы. Лишь небольшая часть этой энергии достигает Земли в виде тепла и света, но его достаточно, чтобы поддерживать на ней все виды жизни. Колоссальная сила Творца, которой объясняются эти основные факты, должна вызывать у нас восхищение.
Бог сказал Моисею: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых». Творец разрешил Моисею, укрывшись на горе Синай, подождать, пока он «пройдет» мимо. Затем Моисей как бы увидел Бога «сзади», это было что-то вроде отблеска славы Творца, ощущение его присутствия
Не ослепнеш, а умрёш. Если Бог создал такое мощное светило как солнце, то какой силой и энергией обладает Он сам? На солнце вы можете смотреть не защищённым глазом?
Алена !