Религия, вера

- Всегда ли работает правило: « Истинно, истинно говорю Вам, о чем ни попросите Отца во имя Моё, Он даст вам»…?

- Всегда ли работает правило: « Истинно, истинно говорю Вам, о чем ни попросите Отца во имя Моё, Он даст вам»…?Давайте просить Отца во имя Господа о нуждах своих. А Вы как считаете?
Работает. "Во Имя Мое" означает, если мы просим по Его воле.
Станислав Козий
Лучший ответ
Если вы не знаете имя Отца, тогда ничего не получите.
Не всегда .Только когда следуете за Господом и верите Ему и так же это должно быть во благо. Иакова глава 4 стихи 2-4:"Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. "
Богу нужна молитва веры. Если просим с верою, нимало не сомневаясь, дано будет. Амэн.
Dilshodbek Abdulazizov
ога, только не всегда то, что мы хотим, получаем то, что нам нужно.
Не всегда, человек может просить всякую чепуху, деньгов много, багатства, благ и прочеее, Бог все это может дать, но человеку нужно определиться если денег - то сколько и на что, ну и главное, Бога нужно призщывать на помощь, а непросить как у дедули конфетку. Самому сил приложить Отец увидет что это хорошо и поможет. . По-моему, так
вы можете от Бога получить многое, но только то что для вас действительно нужно и просто жизненно необходимо
Есть нюанс: Связующим звеном между Богом и человеком является вера, а не нужда. Если только просить о восполнении нужд с ВЕРОЙ.
Dilshodbek Usanov
"Во имя Моё"-наверное, в этом всё дело... О ЧЁМ и ДЛЯ ЧЕГО попросил бы Иисус? И хорошо бы любую молитву заканчивать словами (как и Иисус) : " впрочем, не МОЯ, а ТВОЯ воля да будет... " Помните, это там, где "да минует Меня чаша сия... "
да, просто Бог даёт тогда, когда время приходит, тогда, когда человек готов к этому.... ведь не дашь же 10000000000рублей тому человеку, который не до конца умеет обращаться с деньгами. , не вкладывают же в те фирмы, где нет постоянного дохода ( где не выгодно будет).. например: не дают же взрослые ребёнку маленькому технику, он ещё не знает как пользоваться ей, и мало ли малыш просто поломает эту дорогую вещь, он же не умеет с ней обращаться