Религия, вера
Почему не все атеисты не верят в бога ?
верят глупые, умные ЗНАЮТ.
Екатерина Шевченко
про дыры знают
Не все атеисты, читают Сторожевую башню, а я вот сишный атеист
Инна Топоровская
Ну ты чёкнутый.
Когда впервые обратил внимание, так и подумал.
Кхм. Извини, что не пришел пиздить хунтеру с бабой. Я всё это видел, но подумал что ты СИ-шник. Извини. Давно сие было :(
(Альф.)
как бы )) ВСЕ атеисты верят в бога )) но большая их часть не хотят с этим мириться ..
атеистическая парадигма строится на отрицании и внутреннем конфликте ..
если бы атеисты не верили в бога, то небыло бы и атеистов ))
я вот не верю в "супермена" ...и не верю в "рассомаху" .. и причих героев комиксов ..
и меня никак не трогают комиконы (сборища любителей комиксов) и мне в голову не придет прийти к ним на форум и начать их убеждать что супермена не существует ))
такая же ситуация с Дедом Морозом и СантаКлаусом ..
кто в них не верит - просто не считается с ними и всё .. ни разу не видел драки между тем кто верит в деда мороза и тем кто в него не верит ..
зато видел драку между двумя людьми, один из которых утверждал что дед мороз должен носить синий тулуп, а другой - что красный ..
наличие споров между атеистами и верующими говорит лишь о том, что и те и другие - верят в бога безоговорочно ...просто их позиции по этому вопросу разнятся.
Не верующих ни во что людей не бывает в принципе. А к вере в Бога приходят все... рано или поздно. Хотя если поздно, то скорее к знанию Бога, а не к вере в него.

Они думают, что так выгоднее жить . не нужно ответственности. Меньше знаешь . меньше спросится . потому остановились на уровне познаний 19го века (отсталые деградирующие люди), где путем научного подлога навязали атеизм, особенно в странах с советской идеологией. На западе же люди потеряли интерес к религии т. к. СИ открыли им глаза на религиозную ложь и лицемерие .
Сами то они СИ не стали но и церкви бросили. Теперь грядет волна умышленного безверия и соответственно атеистической деградации, апогеем которой будет запрет всех религий на официальном уровне . что соответствует предсказанному в Библии (начало великой скорби и впоследствии Армагеддон)
Кто это?