Религия, вера
Веришь ли ты, что диавол сошел на Землю?
Здрасте что за идиотский вопрос Яспис?...
убери его и библия не нужна и заповеди тоже, сразу стремиться не к чему, царствие небесное вмиг! ! И тебе дорогой делать нечего будет. .
так что на фоне его куча народа прославляется "святостью"
и его же потом материт. Неблагодарные.
А разве он уходил от сюда?
Вернее не сошёл, а ниспал с неба.
Azamat Kaldybaev
Вы заблуждаетесь, не зная писаний, ибо написано:"Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости."
ну и как ему тут, наверняка нравится. еще бы!! такое поле непаханное))))
Да.
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Исх. 20:12)
В страшном гневе, из-за того, что его детки банкиры не удержали доллар.
если бы бы его не было на земле - не было бы и зла, ведь зло не спит - значит его родитель рядом
А он никуда и не уходил после известного события
Верю!! ! И бесплодная Земля расцвела и воссияла после долгих бесплодных терзаний Боженьки!..
Марина Балтабаева
Жадный еврейский божок не мог ничего сделать...
Марина Балтабаева
Только страху нагнал...
А чего он здесь не видал? У него в отличие от боженьки дел много.
Где тут непаханное поле? Перепаханное и перетраханое уже давно дьяволом поле
Об этом написано в Библии.
по иранской мифологии бог заключил его на земле, чтобы он не разрушил мироздание, так что, наверное, да
Нет, но ему сюда дорога открыта!
"Сошел"????
тогда уж вышел из под земли. Он же князь мира сего, откуда он сошел?
ДА В СТРАШНОЙ ЯРОСТИ И ГНЕВЕ И ИЩЕТ КОГО ПОГЛОТИТЬ, ДАЖЕ И ИЗБРАННЫХ БОЖИИХ.
Он и не уходил. Просто пока у него не так много сторонников, что бы заявить свои права.
СПАСИБО!
Cам у тебя давно хотел спросить.