Религия, вера

Почему я обязана уважать чужие сказки и иллюзии если я в них не верю?

Говорят что Немцова убили за высказывания оскорбляющие верующих мусульман
минуточку
ну я понимаю верующим надо чем то заполнять пустоту своих душах и они заполняют сказками свято веря в них как в правду
но если я не верю в эти сказки поповские то отчего я говоря что не верю в их сказки оскорбляю верующего?
пусть он молится хоть табуретке
я то то причем я не молюсь никому ни табуреткам ни картинкам ни сказкам
я надеюсь только на себя и всегда
Убили Бориса Немцова за религию... До сих пор поверить не могу. Неужели какая-то там религия засратая стоит жизни?! Бред дикий. Хорошо, что я атеист
Бактыгул Ажибекова
Лучший ответ
Юленька Самарцева да бред теперь здесь все бред
Бредни все это. В кафе с барсеточниками не поделил телку. Вот и результат.
Теперь, чтоб снизить срок они пытаются подвести под это религиозные мотивы. Полное фуфло.
Alex Semchuk
Юленька Самарцева телка это дурицкая? похоже да шмары такие все в с кавказцами спят
Вы не обязаны. Не уважайте. Но если будете неуважать слишком на показ - 2 года колонии.
Юленька Самарцева уважать чужую ложь? и безумие данунах
не пугай меня колониями не страшно
Да, вера - это душевное отчаяние. Пустоту жизни пытаются заполнить всемогуществом бога, который нас создал и хранит.
Религиозные войны приводили к жуткому кровопролитию. И спрашивается зачем нам такой охранник? Как из кварков и электронов
появились молекулы, а из них ситерзировались белки и ДНК - это задача ученых. Зачем возвращаться в религизное средневековье?
Аня Ванина
Юленька Самарцева конечно отчаяние и страх дремучий антинаучный варварский страх
верующие даже не дают себе труда изучить библию адекватно верят
вас не создавал бог вас придумал мошенник космопреступник мертвец
кварков электронов молекул нет это тоже сказки и бредни дикарей не понимающих сути Творения ЖИЗНИ
а они оттуда и не вылазили все верующие это л юди из средневековья
было бы о ком говорить и вопросы задавать)))))
Ольга Ф
Юленька Самарцева ну давай о тебе поговорим ты быдло тупое ты согласна?
А если не сказки и не иллюзии? А может ты не права и все гораздо сложней?
Юленька Самарцева сказки и иллюзии без если
я всегда права у меня есть первичные знания я не мракобеска как ты
Если бы он был простым рабочим, то на его оскорбления, религиям и остальным было бы наплевать, Что с него взять? Что ему терять? А так персона, бабло.... ну и все остальное. Сказка ложь, да в ней намек на сказочника.
Юленька Самарцева сказочнег имеется да
Вы противоречите себе, взяв псевдоним "Глюкоза и Виагра" - верим и поклоняемся? По поводу уважения - ты уважаешь, тебя уважают семеро. Теперь есть выбор. По поводу веры - от отчаяния ищут веру в помощь. Но вера без дел мертва. В то же время, без любви ничего не возможно дать, без веры ничего не возможно взять. Но... всё исследуйте, хорошего держитесь.
Юленька Самарцева мой псевдоним сарказм а ты из тех дебилок кто буквально все понимает
твое словоблудие не читала там бредятина
Да всем похер на тебя и на твои оскорбления. Слишком ты высокого о себе мнения. Тоже блин сравнила себе и немцова...
Юленька Самарцева я не сравнивала себя и немцова ты лжешь
Ты не обязана, но и не должна называть пустой, душу верующего "то, во что ты никак не можешь верить", т. е. намеренно оскорблять верующих. Живи и аннигилируй, а у меня другие планы.
Князь Лесик
Юленька Самарцева я вообще никому ничего не должна
и называть я привыкла все своими именами и меняться не стану
расскажи мне о своих плана рассмеши бога)) дебилоид ты
1). Собственно, а ты сам: «Кто есть ТАКЕ?». :)
1.1). Почему мы должны верить твоим собственным сказкам, иллюзиям и галлюцинациям?
2). Если ты не веришь в Бога, тогда не удивляйся, когда тебя самого начнут считать НАСЕКОМЫМ, как Лилипута Первого и Последнего.
3). С п р а в к а: агентурная кличка Лилипута: МОЛЬ (= насекомое). :)
Ну чувства верующих ты должна увожать если ты воспитанный человек
Юленька Самарцева верующих в бред? нет я такое уважать не обязана
я вообще никому ничем не обязана