Религия, вера

Из головы не выходит. Какой глубокий смысл этих слов! см. внутри

Был на кладбище, прочёл на надгробии-Помяни мой прах, я у себя дома, а ты ещё в гостях. Запало в душу. Ваше мнение о написаном.?
Black Black
На кладбище одного города в Германии находится могила, на которой можно прочитать очень короткую, оригинальную надпись. Нет там ни имени, не указана и дата смерти, и нет выражения обычного сожаления. Ничего, что касается земли, а одно только слово, говорящее о небе:
Прощенная
Одно лишь слово, но полное глубокого смысла: ГРЕХИ ЕЕ ПРОЩЕНЫ, душа покоится у Господа, а тело в прахе ожидает славного утра воскресения.
Эта могила одной женщины, вкусившей упоение удовольствий этого мира, в котором она находила желанное место. Увлекаемая все более и более своими похотями, она докатилась до жизни полного разврата и, в конце концов, совершила преступление. Но в тюрьме, где она искупала свою вину, ей пришлось услышать благую весть Евангелия. Она покаялась и приняла ВЕРОЙ Господа Иисуса Христа как своего личного Спасителя, чрез Которого и нашла мир с Богом.
Освобожденная из тюрьмы, она имела привилегию жить со своими близкими новой жизнью, свидетельствуя всем о бесконечной милости Божьей, Который спас ее. Перед своей смертью она выразила желание, чтобы на ее могильном камне было высечено лишь одно простое слово:
Прощенная
Читатель, какие слова будут на вашей могиле? Даты, обозначающие начало и конец вашей земной жизни? Звание и титул, которые даны вам другими людьми? Все это не имеет никакого значения для вечности!
ОДНО важно: имеете ли вы прощение Божье? Покаялись ли вы в грехах ваших? Взглянули ли верой на крест Голгофский, на котором Господь Иисус Христос, Спаситель, умер для спасения верующих в Него? Услышали ли вы лично для себя это благословенное слово Спасителя со креста: «СОВЕРШИЛОСЬ!» (Иоан. 19,30).
Вот это главные вопросы, и вам необходимо дать на них ответ сегодня же! Потому что завтра, может быть, будет уже поздно...
«Посему, как говорит Дух Святой, «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших» (Евр. 3,7—8).
Владимир Свечников
Лучший ответ
Что-то в этом есть...
прочитал и забыл
Нахрен такой дом.
Нам Вероника
К сожалению, все люди пока умирают. Но это не значит, что смерть входила в планы Бога. Наоборот, когда Бог создавал первую человеческую пару, он задумал для них вечную жизнь. Смерть-это противоестественно и смириться с ней невозможно.
Black Black Огромное спасибо! Записал в свою книжку! Даже не знал, что он такой.
На Земле мы все временно.
Малых Андрей
Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор Божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира перстень драгоценный,
А мы в нём -- вправленный алмаз.
Нас и тут неплохо кормят.
Все мы гости
Старо как мир.
Слишком глубомысленно однако. Да и ему там никак, и он стоит в очередь чтобы опять попасть сюда, скорее всего.
Думаю, что в гостях лучше чем дома!)
Камил Мамеев
иди домой тогда
Black Black Да нет я ещё только начал гостить, мне всего 18. У меня меня ещё много дел. Учёба, создать семью. Короче-оставить добрый след на земле!
Считаю так оно и есть! Жизнь это болезнь, ею необходимо перебалеть в бальнице, а потом вернутся домой!!!
Not A Poet Paradise And Romantic Street А потом еще не один раз в гости