Религия, вера
Что скажете по поводу этих слов? См. внутри.
Очередная диктатура, прикрытая красивыми словами...
штампует по головам направо налево
Природа сама уже кого надо наградила, а кого надо наказала.
Кому было дано, у того прибавилось, а у кого не было, у того и последнее отнялось.
Сектанты, "всех запретить, нас- во власть! ".
Что можно сказать на данные слова...? Слишком много вопросов возникает уже при прочтении первого предложения.. . Есть ли человек, который постиг законы природы? ЧТО именно подразумевает автор под "Природа", написав этот термин с большой буквы? Какие-такие ЗАПРЕТЫ природы подразумевает автор и какие именно её законы он имеет в виду? Читая последующие высказывания, возникает ещё больше вопросов.. . Автор, похоже, ратует (выступает) за духовную свободу человека и сам себя считает свободным.. , причём в качестве "щита" использует аргумент "провозглашённых законов всех государств мира", защищающие права индивидуума (кстати, далеко не во всех странах мира эти права защищены).. . Однако.. , причём тут природа и юрисдикция.... непонятно.
Ну и как всегда; хорошее следует вперемешку с плохим, т. е. ложь в перемешку с правдой. Лозунги и выдвигаемая иниациатива - добрые (как же! иначе ведь слушать не станут!) , а вот методы и сам источник.... Вывод: автор в очередной раз (уже в который?! ) делает попытку разрешить проблему человека без Бога, завуалировав Творца и Создателя (а также и Законодателя) под терминами типа "Природа" (с большой буквы) , "Солнце", "Матрица", "Высший Разум" и т. д. и т. п. Вообщем всё что угодно, но лишь бы отделаться от Владыки и Законодателя, а значит и от ответственности перед ним.
Ну помоему умная вещь в тексте написана, а смотрю что никто не понял что прочитал
массонская чушь