Религия, вера
Что Вы думаете по поводу этой притчи? (см. внутри)
Пытаясь представить из себя что либо весомое - не продешеви
каждый берет ответственность за свои деяния И нечего спихивать на других
я б тоже так ответил для прикола
Думаяю-ложка упала и давай валяться!
Город шизиков
Это старый анекдот про дурдом. А прилично одетый это главврач.
У бога может быть много посланников. Даже больше чем детей у лейтенанта Шмидта.
Иисус-лгец
Юродивые все.
Это больше не притча, а барадатенький не очень остроумный анекдот. Игра слов.
Как притча не катит, и как анекдот слишком длинный
я думаю, что каждый из них прав.
Тут в смысле смеяться нужно? Это не притча, а фигня! Притча это расказ назидательного характера. А что вы нам тут проназидали? Если мужик "прилично одетый" так он сразу очень умный? У вас видимо большой комплекс по поводу одежды.
Забавно.. ) Почему-то вспомнилось:
В каждой музыке
Бах,
В каждом из нас
Бог.
(И. Бродский)
В каждой музыке
Бах,
В каждом из нас
Бог.
(И. Бродский)
Это действитедьно не притча, а анекдот. А показывает он то, насколько все заражены гордыней.
всем бы такое чувство юмора как у третьего.. .
Очередной вздор...
Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище бояновский))) Бааааааааяяяяяяяяяяянннн, бааяянище