Религия, вера

Разве не могла, задолго до нашего появления во Вселенной, появиться похожая на нас цивилизация, которая сейчас так

развилась и продолжает развиваться, что стала для нас Богами, хотя Они вполне реальные существа, а мы в школе учимся порядочности, чтобы лучшие из нас по этому параметру и совести, стали вечно жить и работать без принуждения в Их Мире, в чем эта версия Вам не нравится?
Анна Ш
Если что и появилось (самоосознание), то в первую очередь Бог. Каждая душа, пройдя путь совершенствования, попадает во всё новые миры, соответственно уровню осознанности себя частью общего информационного поля - Бога, а значит и своих возможностей..
Марина Наумук
Лучший ответ
могла, все могло, все про что скажешь
Янка Шыльда
Что только не придумают, лишь бы жить как хочется и отрицать воздаяние за грехи.
Макось @@@@
Марианна Бурова какая примитивная точка зрения
Анна Ш Наоборот, близкая мне версия логично объясняет что хочет от нас Бог и кто такой Бог, а твоя версия давно устарела и ты до сих пор веришь, что она - истина от Бога, наверно ты - блаженный..
Ключевое слово разве. Все остальное можно домыслить.
По теории вероятности могло быть все что угодно... Но зачем более развитым существам, тратить свое время на нас? Мы же например не навязываем животным как им надо жить и с чем бороться. Потому что нам это не интересно, так же и мы им скорее всего не интересны, хотя бы по уровню развития.
не нравится одним пока)) вечной жизнью)) остальное вполне допустимо)
Гога Гоша
Да мы пюздики во вселенной мы еще ходить не научились
Egor Siniza
Ну так оно и есть, только не надо придумывать велосипед, типа твоего безобманства. Все уже давно известно.
Shuhrat Umarov
Анна Ш Безобманство это активный агностицизм.
Фейк об обитанмости Глизе 581(?)d уже гуляет по инету ))

Это, наш местный дурачёк.
Дима Печерских
Qeys Qahramanov соси соси, педик молдаванский))
Конечно. Только осталось подобрать парочку вещей что бы к ним стремится
Не могла, Саш. Во всяком случае, не с теми параметрами, что Вы ей приписываете. Даже на нас движущие силы эволюции практически не влияют, что тогда говорить о более ранних цивилизациях. Во вторых, весьма сомнительно, что более развитые будут использовать те первобытные методики, что Вы им приписываете. И дело тут даже не в гуманизме, а в эффективности. Ну и наконец, единственный верующий в Ваши догматы - Вы сами. И порядочности Вы явно не учитесь. Иначе не стали бы оправдывать преступников тем, что их жертвы сами виноваты и клеветать на всех подряд, приписывая собственные недостатки. Ещё раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свою фигню, если Вам приведут более обоснованную версию. Прекратите уже врать - начните отвечать за свои слова.
Максим Головин
получи медаль! и шнобелевскую премию
Космос бесконечен, а следовательно жизни в космосе как минимум бесконечное множество.