Религия, вера

В чем вина Адама и Евы? И что за запретный плот они вкусили ?

Чп Чп
Захотели стать богами))
Светлана Низова
Лучший ответ
Жансая Нуртазаева А разве так сказано было?
яблоко познания добра и зла без разрешения
Вина в том, что перестали доверять Бога, считая Его лжецом и обманщиком, не желающим делиться с ними вечной жизнью
и захотели самым взять этот вечный жизнь, доверяя отца лжи - сатане.
это 18+...если вам есть, можно и рассказать
Если бы евка пошла в отказ... яблоко вместе со змеем в рот затолкали бы!))
Киато Грей смешно....))
Чп Чп Ха ха ха, ну ты скажешь тоже ))
не важно какой это был плод. не в этом суть. суть в том, что было открытое Неповиновение Воле Божией-это раз. а два был явный отказ от покаяния, а была попытка перекинуть ответственность за сделанное на другого.
Irina Kozintseva
Не было у них никакой вины. Ну, в чём они виноваты, если их такими создал сам Господь бог. Он чё не знал кого творит?! Свалили всё на бедных Адама и Еву и балдеют, блин. Не надо было творить людей, если не соображаешь как сделать так чтобы всё было нормально. А, если всё это евреи придумали, то этим самым они унизили Творца, представили его дебилом, который творит сам не зная что...
Medet Kurban
Наталья Сашина Бог дал возможность им самым принимать решения и даже идти против Его воли.
Разве это не совершенство?
У них была тройка в четверти по русскому
В том, что не покаялись... а друг на друга валить стали... Ева сказала... змей виноват, что плод ей дал, Адам сказал, что Ева его плодом накормила.... не признали вину свою короче...
Лидия Анохина
в том, что не признали себя виноватыми
Валентин Тюмин
вины нет. зачем бог создавал это дерево если знал что Адам и ева съедят плод его и будут наказаны
вина в невдоверии к Слову Бога,,
Захотели поменять квартиру и хозяина, и съехали с рая в район трений и волчиц. Плод, возможно виноград.
Соблазны в том что они нарушили запрет. Там ещё сатана говорил что они станут богами