Религия, вера

Христос - Царь Небесного Правительства ?

Прошу нервных не посещать мои вопросы,
я стрессоустойчив, развести не получится.
Спасибо.
Нет. Такая терминология - не используется в богословии.
Светик Мамаева
Лучший ответ
Вообще Царь царей. Христос Сам как Правительство в Едином Государстве (Боге).
Нина Глазкова Рубен, у вас все в одном))) компактно живете)))
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НЕБЕСНОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Bek_Han ****
Да.
. Библия описывает правительство Бога как небесную монархию, состоящую из Царя, Иисуса Христа, и одной группы из 144 000 духовных лиц, поддерживающих его. Все эти правители будут достойными доверия лицами, которые здесь на земле доказали свою полную непорочность, прежде чем они были воскрешены к жизни на небе. Они все будут в состоянии превосходно содействовать благу человечества, потому что сами испытали человеческие потребности, когда жили на земле (Откровение 14:1–3).
Имея бессмертие, эти небесные правители никогда не будут уставать или умирать (1 Коринфянам 15:50, 53). И их нельзя будет подкупить, обольщая подарками, чтобы они извратили справедливость или предпочли кого-нибудь кому-нибудь. Чем же можно подкупить бессмертную духовную личность? Деньгами, ящиком дорогих спиртных напитков, путешествием на экзотический остров или входным билетом на представление или концерт? Такие вещи могут соблазнять плоть и кровь, но не этих духовных созданий. Поэтому люди, которыми будут править эти правители, не будут страдать от коррупции, которая сегодня так обычна
Стратосфера
Никита Усков
Христос, как Царь небесного правительства Бога проводит дело проповеди и обучения законам Библии желающих и собирает их в духовный ковчег-собрания для прославления Бога и спасения.
царь Ада.
Царь царей и Господь господствующих-думаю конечно можно и так понять.
Зиго .
Конечно. До того как родиться на земле, Иисус был могущественным духовным созданием и жил на небе. Затем он пришел на землю, чтобы учить людей истине о Боге (Иоанна 18:37). Он отдал свою человеческую жизнь для спасения послушных людей от греха и смерти. Сегодня Иисус — Царь Божьего Царства, небесного правительства, которое превратит землю в Рай. "На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ" (Откр. 19:16).
Нет, он ЦАРИЦА. Ну должна же и бога баба быть!
K.
Kнопочka ...
Александр Филатов скиньте мне в почту все свои незакрытые на РВ ответы,
я тут новенький, мне тяжело голосовать, выбирая ЛО
или подскажите, как это быстро делать,
спасибо
это алах
\
Сергунье, салям брат!
Александр Филатов привет, брат! я не Серый..
Дэв со своей компашкой щас в европе,
я за них отдуваюсь до конца мая...
скидывай свои незакрытые ответы по РВ, голосонем по выбору ЛО
я пока плохо тут ориентируюсь ((
вице-президент