Прошу нервных не посещать мои вопросы,
я стрессоустойчив, развести не получится.
Спасибо.
Религия, вера
Христос - Царь Небесного Правительства ?
Нет. Такая терминология - не используется в богословии.
Вообще Царь царей. Христос Сам как Правительство в Едином Государстве (Боге).
Нина Глазкова
Рубен, у вас все в одном))) компактно живете)))
Да
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НЕБЕСНОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Да.
. Библия описывает правительство Бога как небесную монархию, состоящую из Царя, Иисуса Христа, и одной группы из 144 000 духовных лиц, поддерживающих его. Все эти правители будут достойными доверия лицами, которые здесь на земле доказали свою полную непорочность, прежде чем они были воскрешены к жизни на небе. Они все будут в состоянии превосходно содействовать благу человечества, потому что сами испытали человеческие потребности, когда жили на земле (Откровение 14:1–3).
Имея бессмертие, эти небесные правители никогда не будут уставать или умирать (1 Коринфянам 15:50, 53). И их нельзя будет подкупить, обольщая подарками, чтобы они извратили справедливость или предпочли кого-нибудь кому-нибудь. Чем же можно подкупить бессмертную духовную личность? Деньгами, ящиком дорогих спиртных напитков, путешествием на экзотический остров или входным билетом на представление или концерт? Такие вещи могут соблазнять плоть и кровь, но не этих духовных созданий. Поэтому люди, которыми будут править эти правители, не будут страдать от коррупции, которая сегодня так обычна
Стратосфера
Христос, как Царь небесного правительства Бога проводит дело проповеди и обучения законам Библии желающих и собирает их в духовный ковчег-собрания для прославления Бога и спасения.
царь Ада.
Царь царей и Господь господствующих-думаю конечно можно и так понять.
Конечно. До того как родиться на земле, Иисус был могущественным духовным созданием и жил на небе. Затем он пришел на землю, чтобы учить людей истине о Боге (Иоанна 18:37). Он отдал свою человеческую жизнь для спасения послушных людей от греха и смерти. Сегодня Иисус — Царь Божьего Царства, небесного правительства, которое превратит землю в Рай. "На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ" (Откр. 19:16).
Нет, он ЦАРИЦА. Ну должна же и бога баба быть!
Александр Филатов
скиньте мне в почту все свои незакрытые на РВ ответы,
я тут новенький, мне тяжело голосовать, выбирая ЛО
или подскажите, как это быстро делать,
спасибо
или подскажите, как это быстро делать,
спасибо
это алах
\
Сергунье, салям брат!
Александр Филатов
привет, брат! я не Серый..
Дэв со своей компашкой щас в европе,
я за них отдуваюсь до конца мая...
скидывай свои незакрытые ответы по РВ, голосонем по выбору ЛО
я пока плохо тут ориентируюсь ((
Дэв со своей компашкой щас в европе,
я за них отдуваюсь до конца мая...
я пока плохо тут ориентируюсь ((
вице-президент