Религия, вера

Благодаря чему на земле поддерживается жизнь ?

Бог учредил законы, которым подчиняются небесные тела, оказывающие влияние на погоду, приливы и отливы, атмосферу и само существование жизни на нашей планете. Взять к примеру Солнце. Благодаря солнечным лучам земля получает свет и тепло, поддерживается жизнь растений, испаряется вода с поверхности океанов и других водоемов. Лучи солнца играют важную роль в образовании ветров и выполняют много других функций, без которых невозможна жизнь на земле. Круговорот кислорода. Миллиарды существ поглощают кислород и выделяют углекислый газ. Несмотря на это, запас кислорода никогда не иссякает и атмосфера никогда не переполняется отработанным углекислым газом. Зеленые растения поглощают углекислый газ, воду, солнечный свет и питательные вещества и производят углеводы и кислород. Когда мы вдыхаем кислород, этот цикл завершается. Бог Иегова в буквальном смысле использует растения, чтобы давать «всем жизнь, и дыхание» (Деян. 17:25).
Тюльпанчик ...
Лучший ответ
Nursultan Abdurakhimov Прекрасные примеры!
М и Ж вместе спят
Ольга Зевина
Александр Грэй 13 Ты создал мои почки,
Оградил меня со всех сторон в утробе моей матери.
14 Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение.
Удивительны твои дела,
И моя душа хорошо знает это.
15 Мои кости не были скрыты от тебя,
Когда я был создан тайно,
Когда я был соткан в глубинах земли.
16 Твои глаза видели мой зародыш,
В твоей книге были записаны все его части
И дни, когда они были образованы,
Тогда как ни одной из них ещё не было.
Дай угадаю. Благодаря Иегогове?!
Лера Динь
Александр Кирсанов А вот и не угадал...
Подходящие условия.
Сергей Рябов
льготным квартирам и материнскому капиталу
Хорошему
Gulnaz Zaitova
На Земле или земле? Если на земле, то благодаря говну.
Богу и Его людям
Благодаря теплу солнца и этого... центру Земли.
Александр Грэй Запасы воды на планете не безграничны, и вряд ли у нас получится «экспортировать» отходы в космос. Однако этот «город» поддерживает из поколения в поколение жизнь миллиардов живых существ. Благодаря чему? Благодаря удивительной способности осуществлять переработку, или обмен, необходимых для жизни веществ.
Природе, кислороду
Anna Shtei
Учёные доказали, что жизнь зарождалась неоднократно, в т. ч. на нашей планете. А вот Что её зарождало- никому не известно. Но точно "не дядька с бородой" на небе;))) смешная ты, сама хоть как Бога представляешь? Не любит Он пустословие;)) не богохульствуйте, (тем более понапрасну)
Квинтэссенции чувств. Обмана природы.
Александр Грэй Мудрость Иеговы видна в природных циклах, которые поддерживают жизнь на земле. Представьте себе жизнь в окруженном стеной городе, в который невозможно доставлять чистую воду и из которого невозможно удалять отходы. Такой город очень скоро стал бы непригодным для жизни. В каком-то смысле Земля похожа на обнесенный стеной город. Запасы воды на планете не безграничны, и вряд ли у нас получится «экспортировать» отходы в космос.
благодаря мне
благодаря реакциям окисления-восстановления. а также страху перед ядерным ударом