Религия, вера
Кто так мудро расставил планеты,звезды и спутники,чтобы на земле поддерживался определенный регулируемый климат,ведь не
Для христианина Божье всемогущество есть великий источник утешения. Мы знаем, что ту же власть, какою Бог создал Вселенную, Он может употребить для нашего спасения. Он явил Свою власть во времена исхода евреев из Египта. Он проявил ее, принеся в жертву и воскресив Христа. Мы знаем: ничто в мире не может сокрушить Его планы на будущее. Ни одна шальная молекула, затерянная в пространстве Вселенной, не способна помешать их воплощению. И хотя силы, существующие в этом мире, грозят нам разрушением, мы не испытываем страха. Мы можем быть спокойны, зная, что никакая сила не в состоянии противостоять власти Бога. Он один всемогущ.
..природа, мать наша.
:)
и случай - отец
:)
и случай - отец
кто про что, а вши про баню...
А зачем эта мудрость, если Он САМ в одночасье все смыл?
Вероника Титова
Когда в доме грязно,то нужно помыть полы.
Чушь не неси, дурачок.
Наверное Аллах. А может Тепеу и Кукумац-великие бог и богиня.
Средбесчисленного множества планет, находщихся в разных условиях, на разных расстояниях от светил, должно быть хоть одно, попавшее в идеальные для развития жизни условия. И совершенно закономерно, что именно там и возникает жизнь.
Таким образом, не кто то делает планету идеальной для жизни, а жизнь возникает на планете, с наилучшими к тому условиями.
еслиб кто то мудрый растовлял обязательно бы ошибся
Во-первых, есть такое понятие, как "устойчивость системы" - небольшие (в нашем случае - +/- миллионы километров на локальном уровне) отклонения не приводят к существенным изменениям. Для более далеких взаимодействий - соседние звезды и галактики, влияние еще меньше, находится в пределах погрешности.
А во-вторых, посмотрите сами: на одной-единственной планете, среди известных нам, таки возникли подходящие условия.. . Это из миллиардов и миллиардов.. . Неужели вы по такой выборке готовы диагностировать не случайное совпадение, а намеренное творение?
Природа)) ) она не терпит неправильности, и в ней все закономерно)))
Творец миров!
" поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их?
Кто выводит воинство их счётом? Он всех их называет по имени; по
множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. " (Ис. 40, 26.)
Кто там на самом деле знает связана или нет галактика, естественное это происхождение или тварное ?
Или например, уничтожим мы Марс и что природа на Земле изменится?
Никто ничего мудро не расставливал, все протекает естественным путем, как в природе.
Всевышний
Природа стремится к совершенству.
Если бы Марс встал так же удачно, то и на нем бы какая-нибудь живность завелась...
Никакой мудрости нет, обычный хаос
аха, еще скажите что иисус своими руками все планеты вляпал и звезды на китайский клей прилепил во вселенной)))))