Религия, вера

Астро физики, рассказали, что условия для возникновения жизни на Земле, во многом сложились благодаря столкновению Земли

с блуждающей планетой, после чего возникла луна из разлетевшихся по орбите обломков двух планет... В результате возникновения луны, на Земле появились приливы и отливы необходимые там для чего-то, не помню. Но потом, для того, чтобы появились благодатные условия для эволюции в сторону человека, в Землю врезался метеорит, послуживший причиной гибели динозавров, тем самым предоставив место для маленьких и шустриньких... Вопрос такой, Боженька специально сначало лбами планеты столкнул, а затем большую каменюку в Землю бросил? Почему он сразу настройки не мог установить правильные, или врут всё мне по каналу Галактика?
Мы не знаем как Бог создавал землю.
Но мы точно знаем, что вам врут по каналу Галактика :)
Раиса Молдабаева
Лучший ответ
Это все интересно. Ты хочешь сказать, что первая живая клетка появилась в результате столкновения планет?
Алексей Образков Нет, к моменту данного столкновения бактерии уже были, но приливы и отливы, чего-то там на сушу стали вымывать, я описал в вопросе пару отрывков из середины фильма о возникновении жизни на Земле.
Виталий Воронцов "Нет, к моменту данного столкновения бактерии уже были"
Как интересно! ну ка, поскорей расскажи, откуда взялись бактерии?
Виталий Воронцов это у атеистов такая отмазка. вместо того чтоб заморачиваться, мучительно подбирать слова о том, как появилась жизнь, придумали, что жизнь занесена с других планет. И проблема как бы решена.
Тогда почему драконов и динозавров изображают вместе с людьми? И следы находят человекоподобного и диназавроподобных...
Вот видео профессионала.. https://youtu.be/Sd4jxJn5MsE у него канал такой фигнёй напичкан. что мозг сносит!!!
Камила Байтанаева Кто изображает? Что за следы, где?
Если какая-то наскальная жывопись - то человек случайно нарвался на скелет огромного, неведомого существа, и на этом основании мог придумать рисунок. И, всë-же, источниками заделитесь, если не затруднит.
Верующим на это насрать.
У них величайшие в мире учёные, опровергатели эволюции. Но, бедные не знают что такое вид эти великие учёные.
А бестолковые фанатики тупо им поддакивают
Астрофизик Иосип Клечек заявил: "Большая часть элементарных частиц, а, возможно, и все они могут быть созданы путём материализации энергии".
Из знаменитой формулы Эйнштейна следует вывод, что из энергии может быть создана материя так же, как из материи можно получить колоссальную энергию. Доказательством является атомная бомба.
ага .. все так и было. как ни зайдешь.
а есть ли Бог
а как появилась вселенная
прикумарили
Сергей Сергеев
Бог сразу установил "правильные" настройки, а астрофизикам, антропологам, археологам и другим горе-учëным, специально факты, находки, данные подделывает (подкидывает, подменяет) , чтобы они не доказали, как всë на самом деле было.
Жизнь на Землю - от бактерий до людей - занесена была с др. планет. Созданы ВСЕ условия для жизнедеятельности биологич. тел.
За сотворение и за разрушение отвечают разные стороны одной монеты, как хирург, в чьих руках жизнь, но так же и смерть спасаемого
Павел Пламенев - Мусорный ветер
Зачем ему камни ворочать? Для этого есть ты..
Есть замечательные порталы вроде azbyka.ru там много толкований и ответов.
Если коротко то вот ответ:
Бог творил нашу планету 6 «дней» (простите за вольность пояснения) здесь очень важно понимать, что «дни» использованы не наши людские, а дни Бога. У Бога один день как тысяча лет и тысяча лет, как один день.

Так что Библия не спорит со всеми вашими научными факторами создания солнечной системы. Спасибо что изучаете как наша планета могла зародиться, как узнаете, расскажите, интересно будет послушать.