-Мы будем молиться за вас.
-Лучше вы за нас поработайте!
Религия, вера
Когда атеисты поймут, что это благодаря верующим поддерживается благосостояние общества , а по сути хоть верующих хотя+

Марина Токова
Это, часом, не фарфоломеевская ночь?
Не надо бредить. Молитвы-могут помочь иногда, как средство самовнушения только самому молящемуся, как плацебо. Причем молиться можно и не богу, а кучке в унитазе-главное верить в нее.
Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.
Конечно, зачем работать, когда можно всем дружно помолится, и манна небесная всех нас завалит.
Верующих? Ой ли? Благосостояние общества поддерживается трудом, а не верой или её отсутствием.
Ну ты и бык, князь этого мира сатана.
Вижу, благодаря вам, куда катится Россия. Перешли к феодализму, с царём Владимиром, а благословил ли патриарх, наместника бога на земле, Володьку на царствие..
Прими мой дар верующий. Дарю тебе пулю в лоб ))
На днях. А то и раньше...
вы имеете виду одну религию, или всех верующих, которые жили на Земле прививая мораль и традиции своим потомкам.
Если только одну то извините то это в корне не верно. так как мораль, норма поведения и традиции появились раньше вашей религии.
Действительно. Давайте забьём на науку, перестанем стремиться к новым открытиям и достижениям, искать новые пути. Ведь чтобы решить какой-то проблемный вопрос, можно пойти и свечку поставить или святой воды хлебнуть. И никаких проблем в обществе.
Евгений Евгенич
Так научные открытия -это заслуга верующих.
Galina Degtyareva
Ну, передавай тогда привет святым.
церковная десятина никуда не делась, входит ли церковный доход в ввп страны, когда наконец попы будут платить хотя бы ндс
Тебя мне тоже жаль дорогой попробуй начать думать