Религия, вера

Какие анекдоты про Иисуса Христа вы знаете?! Только чур смешные!

Сидят апостолы, играют в кости
Подходит Иисус: "Можно я с вами? "
Садится
Петр кидает: 11
Павел кидает: 12
Иисус кидает: 13

Павел: "Без чудес господи: на деньги играем"

=====
Сошел Иисус на землю и пошел работать терапевтом в поликлинику.

Заезжает значит к нему мужик на коляске: слепой, с парализованными ногами.

Иисус: Прозрей и ходи!

Мужик встал, выходит. Его в очереди спрашивают: "Ну и как новый терапевт? "
Мужик: "Такой же халтурщик как и прочие: даже давление не померил.
Виктория Стребкова
Лучший ответ
Разговаривают пастор и раввин:
Раввин спрашивает: пастор, а вы могли бы стать Епископом? Нууу, маловероятно, но мог бы....
А могли бы стать Богом? Нууу, нееет, это невозможно!
А один из наших таки стал...)))
чё то только про атлета помню с 90-х
Aidyn Aidyn
Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа:
— Прибили Боженьку гвоздями к кресту, а Боженька, несмотря на гвозди, воскрес и вознесся...
— Надо было винтиками! — посочувствовал внук. ))

У Вовочки в детском саду ввели занятия по изучению Евангелия. Учитель закона Божия:
— Это что за маленькое создание в шубке и с длинным пушистым хвостом прыгает с ветки на ветку и собирает желуди? У него живые маленькие глазки, и оно очень любит орешки?
Маленький Вовочка поднял руку и ответил:— Вообще — то, это должна быть Белка, но раз это спрашиваете вы, то, значит, это Иисус Христос.)
Rus Rus
Тут тук, стучит Иисус в дверь
Голос из-за двери:
-Кто там?
-Это Я! Иисус!
-Что Вам надо?
-Впустите меня
-Зачем?
-Что бы я вас спас
-От чего?
-От того, что бы я с вами сделаю, если вы меня не впустите.
Не богохульствуй, а то вдруг снег башка па-падёт, совсем мёртвый будешь.
Расскажете потом?)))))))