Религия, вера
Безбожники нужны Богу? Вот Вы бы стали общаться с человеком, который Вас не признает ?
Нет мимо прошолбы. Себя не уважать если с ним говорить
да, нужны, ибо : Я пришел к заблудшим овцам израилевым *
Это разные вещи...
А богу насрать в 1-ю очередь на верующих. Бог сам атеист, просто по определению. Он не поклоняется никому, не молится, нет целует идолов: иконы, мощи и вещи и т. д., то есть бог 100% атеист.
А всех верующих он обещает в ад---так и сказал---по вере вашей вам и будет.
Если бы у нас были общие темы, то да.

ну если б не нужны были то их и не было бы!)
А кто вообще утверждает что между вами бы разгорелся диалог? Если вас не признают то для потенциального собеседника вас нет и никакого спора или диалога между вами и быть не может, если же за преконтактом есть контакт то вас уже признали)
Что значит БЕЗБОЖНИК? Если это, по вашему, человек не верящий в Бога, то это вовсе не повод его ненавидеть или им пренебрегать. Человек верующим не рождается. Он сам приходит к Богу, а может быть так и не успевает прийти. Если у Вас пятеро детей. кто из них для вас дороже? Так и у Бога все люди дороги, и те кто уверовал, и те кто еще не дошел, но в пути.
Я видел верующих и мне показалось они ему тоже не нужны
если бы я его создал то да
А кто по вашему в аду на рай горбатиться будет?