Религия, вера

Боже, дай мне силы, терпение и на всякий случай 42 млн долларов ))

Tanya .
Забирай!!!
Сергей Абрамов
Лучший ответ
Не лгите. Эта вовсе не та сумма которая Вам нужна.
Аселёк Василёк
Виктор Черновалов Ну почему Вы так думаете?! Аппетит приходит во время еды)))
Виктор Черновалов Я же м говорю.... Аппетит приходит во время еды....
Для старта пойдёт чтобы хотябы булочную открыть))
Тю.. всего 42 млн?... Маловато будет... вот у путина 200 миллиардов! У Кирилла-МОНАХА! -4.5 миллиарда.
Almat Isagaliev
Tanya . Я чет лохонулась))
Маша Перевозчикова Умете считать чужие деньги. Своих нет, так чужие посчитать ...ХАхаха хахх хахах хах хах
Анютка Мотылькова Будь бы хоть немного не такой глупый и безграмотный вам и 42 бы хватило
Боже даёт нам то, что идёт во благо развития души. И отбирает у нас то, что развращает и убивает нашу душу. Раз не даёт вам 42 лимона, значит бережёт вас. Скорей всего от блуда всякого рода.
что такое бог и как им пользоваться
И ещё цент забыли.... Который в кармане будет все время лежать на развод))))
Oneon Production
Подобный вопрос порождает два других:
1) Какой такой "всякий случай? и
2) А губа шифером не покроется?
Лена Солонко
Твое желание исполниться, только в следующий жизни
Я просил о силе, а Бог дал мне трудности, чтобы я был сильным!
Я просил о мудрости, о он дал проблемы.
Я просил об успехе, а он дал мозг и мышцы. для работы.
Я просил о мужестве, а он дал опасности!
Я просил о любви, а он дал людей с проблемами, которым нужно помогать.
Я просил признания, а он дал возможности!
Я не получил того, что хотел!
Я получил всё в чём нуждался!!!
НЕТЕРПЕНИЕ — отнюдь не новая черта в человеке. Оно всегда было свойственно людям, стоящим в дорожных пробках или очередях. Но, по мнению некоторых специалистов, в последнее время это качество стало более явным — и вы, возможно, удивитесь почему.

Говоря о столь очевидной сегодня нехватке терпения, аналитики предполагают, что виной всему — технический прогресс. Как сообщалось в монреальской «Газетт», исследователи считают, что «цифровые технологии — от мобильных телефонов и фотоаппаратов до электронной почты и айподов — в корне изменили нашу жизнь... [...] Они приучили нас получать результат немедленно, а это, в свою очередь, развило в нас стремление к моментальному удовлетворению любых наших желаний».

Психолог по вопросам семьи Дженнифер Хартштайн высказала отрезвляющую мысль: «Под влиянием культуры сиюминутного удовлетворения желаний мы ожидаем, что все должно происходить быстро, четко и именно так, как мы хотим. А когда
этого не случается, мы выходим из себя и раздражаемся, что является признаком нетерпения». Она также отмечает, что «мы утратили способность время от времени останавливаться и ощущать радость бытия».

Некоторые считают, что электронная почта теряет свою популярность и может скоро уйти в прошлое. Почему? Часто у тех, кто пишет письма, не хватает терпения ждать ответа несколько часов или даже минут. К тому же в электронные сообщения, как и в обычные письма, требуется включить традиционные вступительные слова, а в конце передать приветы. Но многим жаль тратить время и силы на такие формальности. Они предпочитают мгновенные сообщения, не требующие соблюдения правил этикета. Кажется, людям просто не хватает терпения на вежливые формулы приветствий. Многие даже не удосуживаются прочитать то, что они написали. Из-за этого электронные послания приходят не к тем адресатам и содержат множество грамматических ошибок и опечаток.
Aidana Naizabekova
сын мой попка у тя не слипнется?
Сергей Вдовин