Религия, вера

Бил Гейц атеис, потратил на благотворительность 42 млн долларов! +++

Так кто лучше, атеист, который делает добро бескорыстно или верующий, который делает добро для того чтоб попасть в рай?
42 млн. это для него совсем немного. Может, миллиарда?
У нас тоже патриарх Кирилл обещал пустить 20 миллионов, которые отсудил у больного соседа, на благотворительность. Но, похоже, соврал. Никто не слышал про благотворительность Кирилла, только про стяжательство.
Оксана Холдай
Лучший ответ
Ваня, бескорыстные миллиардеры -это из комических или фантастических фильмов
Антон Роккер
Лучше бы вы озвучили сколько денег заработали атеистические западные компании по производству алкоголя и табака на людских грехах;)
если бы он не сделал это безкорысно и вовремя - был бы уже в раю
(уверен, что его правильно попросили об этом)
смотрите, не творите милостыни пред людьми с тем, чтобы видели вас люди...
Бескорыстно - это, если бы он постарался сделать это так, чтоб никто не узнал о его благородном поступке.
Надежда Яценко
Да бросьте вы. Атеисты не знают что такое бескорыстность.
Ваня, 0.1% это много? Все русские отдавали десятину (10%) дохода, т. е. в СТО раз больше. Задумайтесь те ли ценности Вы пропагандируете?
Это пиарит себя.
Евгения Зорина
,У нас тоже детсад недостроенный стоит,
он сионист и массон!
это как то не почеловечески - делать добро ради спасения своей душонки)
А вот бескорыстно помочь человеку, если тот нуждается это уже стоит гораздо выше.
И что нравственнее: Сделав пакость человеку - бежать в церковь каяться, или же извиниться перед человеком и попытаться искупить свою вину перед ним?!..