Программы зомби для свидетелей ведь в Пентагоне составляют.
А там сидят такие дуболомы, что про Христа не все они и знают
Вот про бандеровцев на Украине. Они их к сердцу прижимают
С. И. духовным ядом, а бандеровцев снарядами они вооружают.
Религия, вера
Почему СИ свидетельствуют об Иегове, не включая в эту схему Иисуса, т. е. игнорируя Новый Завет?
Светлана Елисеева
вы разве не знаете, что большой грех обманывать людей..

)) Для начала - изучи организацию Свидетелей Иеговы - и Священное Писание. Повторять чужие вопросы - суть которых непонятна - это не самый плохой вариант для изучения религии и сект.
Свидетельствуем обо всём.
Все наши молитвы заканчиваются вот так
;«25 единственному Богу, нашему Спасителю, через Иисуса Христа, нашего Господа, пусть будет слава, величие, могущество и власть во всей минувшей вечности, и теперь, и на всю вечность. Аминь.» (Иуды 25)
Привет семье!
Не правда.
ещё как свидетельствуем.., но вы ведь не хотите слушать ничего..

Тебе очень важно знать истину об Иисусе. Почему? В Библии сказано: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). От того, знаем ли мы истину об Иегове Боге и Иисусе Христе, зависит наша вечная жизнь на райской земле (Иоанна 14:6). Иисус также подал нам прекрасный пример: он показал, как нужно жить и как относиться к людям (Иоанна 13:34, 35).
А почему ты говоришь, что СИ не свидетельствуют также об Иисусе? А почему ты говоришь, что СИ игнорируют новый завет?
свидетели иеговоы бога сатаны.
Кто вам это сказал? Для Свидетелей Иеговы всё Писание вдохновлено Богом, а Иисус-посредник между Богом и людьми. Его мы признаём как Сына Бога Иеговы, который отдал свою жизнь за нас, грешных людей. Одной из прекрасных возможностей показать, что мы ценим выкуп,— это прийти на Вечерю воспоминания смерти Иисуса, которая в этом году будет отмечаться 3 апреля. Это тоже часть «слова» Иисуса, так как, учреждая это празднование, Иисус повелел своим последователям: «Сие творите в Мое воспоминание» (Луки 22:19). Присутствуя на этом самом важном событии и проявляя внимание ко всем повелениям Иисуса, мы покажем свою убежденность в том, что выкуп Иисуса — это Божий путь спасения. Поистине, «нет другого имени... которым надлежало бы нам спастись» (Деяния 4:12)
Надо быть православным

Елена Якушева
Это кто еще на фотке? )))
Анна Мрр
а вы мне ответили прошлый раз, евхаристия в арабской ПЦ на пресном хлебе или квасном ?
Им лучше ВЗ : Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы ///