Религия, вера
Верующая значит целомудренная ?
лол! конечно нет
Смотря в каком месте....
верующая, значит занимается хернёй часть своей жизни)
нет, значит что она во что-то верит.
Целомудрие - это не девственность, целомудренной должны быть и замужние/женатые христианки/христиане.... Целомудрие - это наличие целой мудрости, сложный процесс и не всем удается его "держать" в себе...
главное на фанатичку не нарвись, мозг вынесет аж бегом...
Нет, значит после добрачного секса в церковь молиться пойдёт...
Я скорее верю в Бога (вооцерковленная, православие мне близко). И да выходила замуж физически целостной.... Вера в Бога помогла мне так скажем не наделать слишком больших глупостей.. Хотя я всегда была чуток безбашенной и поклонники тоже имелись... И да чистота телесная это хорошо, даже очень, приятный бонус, но осуждать тех, кто до брака не смог удержаться это ханжество...
Есть и монашки сучки
Раз на раз не приходится . .
Есть верующие такие сучки, хуже неверующих
Верующей может быть и девушка с, так скажем, заниженной планкой социальной ответственности, если Вы понимаете...) Целомудренной может быть и неверующая, просто так уж сложилось исторически, что эта добродетель приписывается к какой-либо конфессии. А про "нынче не найти" могу сказать, что нужно знать где искать или, точнее, где точно искать не нужно: на тусовках, в клубах и т. д. Но, найдя, Вы можете разочароваться или даже ужаснуться. Потому что есть такие целомудренные девушки, что от них может поехать крыша и, как правило, они истово верующие. Но это правило, и в нем, конечно, миллион исключений. Не хотела задеть чьи-либо религиозные чувства, я сама христианка)
Смотря во что верит)
Зависит от того, во что верующая верит .