Религия, вера

А почему блуд среди свидетелей иеговы самый распостраненный грех для отлучения?

Мэри Киш
Отлучать от Бога человека человек права не имеет. Они совершают грех.
Денис Смоляк
Лучший ответ
остальное трудно доказать в связи с расплывчатостью и субъективностью суждений
Natasha Бывшева
А потому что у других за это не отлучают.
Потому что его совершают чаще всего.

Ваш Кэп.
Самый распространенный в мире грех. У СИ таких случаев-минимум по сравнению с другими конфессиями.
Наталья Яковлева Увы такие случае в порядке вещей у Си Братства, Но естественно не всех исключают из собрания, за блуд и прелюбодеяние, Исключают только не раскаивавшихся грешников СИ, из собрания, если раскаиваются, то по возможности переводят, в Аннулирование Крещение .И то это делают из без выходной ситуации !
Практикуют часто видимо
А потому что мы такие же люди как и все
Песня конечно позитивная, но какое отношение она имеет ко мне? ,Ибо Земной Рай, Я не наследую, ибо было в молодости грешок принудил девушку к сексу .,со мной зовут ее Оля, Она Была Си, да и сейчас является Си, предложил заключить Брак в Загсе Оле, она отказалась сославшись, на то что не готова к Браку и Брачным отношениям, Но как только нагаре зонте замаячила Семейная Пара .И Женатый Братик Александр, Оля Сестра, совершила без зазрения совести с ним Блуд .А он несмотря на то, что имел Жену Законную .Совершил с Олей Прелюбодеяния ..Ее по ходу лишили общения потом восстановили в Собрание .Его Александра, не лишили общения, ибо раскаялся он, якобы в своем грешке с Олей, Потом эта замечательная чудесная Семейная Пара приезжала, в наш город, И Он выступал с речью, о Семейных Ценностях .Брака .Прелюбодей Старейшина Александр, говорил с трибуны лозунги о ценности брака и семейных отношений ..Его нынешняя Жена Оля Блудница, ворковала о том же, О Семейных Брачных Ценностях .И Собрание восхищалась отличной семейной парой Си .Я тогда уже вернулся в Собрание Си ,.Частично восстановился после отступничества моего От Си Религии, Но вернулся чисто из ностальгии по Собрания и Братству Си ..Но этот его доклад, выбил меня из колей и я ушел снова из собрания Си ..Ибо я не вижу себе в рая на земле из за своих грехов, Пускай Рай на Земле наследуют Оля Блудница и Александр Прелюбодей, ради их семейного рая, я ушел из религии Си, И естественно для меня все кончено! Естественно я осознаю, что когда принудил Сестру Си к Оля, к сексу, с собой, то мы стали одной плотью, я осознаю, что блудливые отношения это пропасть и отделение от Бога, и дорога в вечную смерть, это я осознаю, Но это не осознает Оля Блудница и Ее Муж Прелюбодей Александр ,,то есть они летят в пропасть вечной смерти и отчуждения от Бога, я уже отчужден от Бога, и естественно я наследую вечную смерть, за свой грех, и это я понимаю, но Оля и Александр, этого не понимают, и не осознают !http://videochart.net/video/4i586.3935764151bc74caa7e..
С точки зрения Библии, два человека который совершили блудный акт между собой, совершили мятеж против Бога Иеговы и сами себя отлучили от Бога, своим грехом, Насчет исключения и так наказание от конфессии, это есть во всех конфессии, например в Православие налагается Епитимия если Епитимия не помогает, то грешников предают анафеме то есть церковному отлучению от Православия, Ибо грех блуда может породить грех прелюбодеяния, вот например 2 блудника парень и девушка совершили блуд, он предлагает ей заключить брак в Загсе она отказывается говоря о том что не готова к браку, но в последствие девушка совершает прелюбодеяние с замужним Христианином разрушая ему брак со своей духовной сестрой, И уже в последствие прелюбодей ей становиться законным мужем через загс и она ему рожает детей, это последствие влияние демонов на девушку и уже на ее прелюбодейного супруга, демоны то некуда не уйдут они будут грешников мучить всю их жизнь, превратив их совместную жизнь в кошмар при их жизни!