Религия, вера

250 миллионов православные будут ли жить на небе после Армагеддона?

Кодр Иргашев
После воскресения Иисуса прошло уже более 1900 лет, а Иегова все еще терпит "сосуды гнева" и не уничтожает их. Почему? Одна из причин состоит в том, что он подготавливает небесный класс — тех, кто будет вместе с Иисусом Христом править в его небесном Царстве. Всего их 144000.
То, что 144 000 предопределены, не означает, что кому-то из людей предначертано верно служить Богу в качестве сонаследников Христа. Ведь наставления в Христианских Греческих Писаниях были написаны в основном с целью дать руководство помазанникам и укрепить их, чтобы они хранили непорочность и оставались достойными небесного призвания (Филиппийцам 2:12; 2 Фессалоникийцам 1:5, 11; 2 Петра 1:10, 11). Иегова заранее знает, что 144000 человек будут соответствовать необходимым требованиям. Но кто именно войдет в это число, зависит от того, как каждый из призванных решит жить, а это они должны выбирать сами (Матфея 24:13).
Количество людей определено - их 144000 верных помазанников.
Павел Анциферов
Лучший ответ
ЕСЛИ БУДУТ СПАСЕНЫ 1 МИЛЛИОН ТО ЭТО БУДЕТ ЧУДО ВЕЛИКОЕ
Зверь Нежный
Кодр Иргашев На небе только 144 тысяч помазанников.
Мы будем жить в Новом мире на земле.
2 ПЕТРА 3:13: Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
нет, они столько накосячили здесь своей брехней, какое там небо..
они то будут, а вот где будешь ты?
Rustam)( Кадыров
Екатерина Лейс Ты говоришь с такой уверенностью!
Мы будем жить в Новом мире на земле.
Я отменил конец света, будет ПЕДСОВЕТ и каждый получит то что заслужил, после отпуска.
Михаил Панин
Жить на небе!!!! Ну пущай живут на небе! сказал царь, сажая на бочку пороха.
Лилия Шишук
Мы будем жить в Новом мире на земле.
Этой религии давно суд вынес Бог. УНИЧТОЖЕНИЕ!!!!
У мирян есть еще время уйти оттуда
Алена Бобровко И кто ей суд вынес, не дядя из Бруклина? Не судите да не судимы будете! А из вас злость так и прет на православие! Мне сказали, что настоящие СИ никогда не будут грубить и наезжать на православие! Вы вообще не СИ, вы своими словами СИ дискременируете!
Надо же кому-то управлять "овцами другого двора" )))
Вадим Романюк
Они там Российскую Небесную Федерацию, видимо, устроить намереваются.
Zhandos Kubigulov
Знаю из Библии только о 144,000. Так и то они не православные)))))
Алена Бобровко А в библии и не написано, что это православные! это может быть любой человек, который служит Богу! а вот ваша ненависть к православным вас не красит. Мне сказали, что настоящие СИ так себя вести не будут.
Сергей Власов
на небе живут и будут жить ангелы а землю Бог создал для людей рай нах-ся на земле и будет на земле и жить там будут все любящие Иегову люди и исполняющие его волю
Живые христиане считают, что мёртвые христиане уже живут на небе.
Не все.
Мы будем жить в Новом мире на земле.
Их действительно настолько много?
A*
Alisa ***
После Армагеддона праведники наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней вечно.
Те кто назначен жить на небе- они уже там. И других там не будет. Для всех оставшихся в живых- место на земле
Ума Умка
Не один православный не будет жить на небе, так как Бог не православный и не католик, не протестант и не мусульманин. Вся эта перечисленная братва, даже имя Бога не знает, а кто-то из них даже имя Бога вычеркивает из Его слов сказанных человечеству. А ты говоришь!
Shahzada Davletova
Александр Титов Бог не православный? вы уверены?
Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение»).

Если Бог не правильно учит, то другое дело:)))
православных 350 милионов. Кто не покается будет мучаться.
Александр Качалин опять стращаешь ?
пускай живут)))
Мы будем жить в Новом мире на земле.