Религия, вера
Что Иисус сделает в будущем для больных?
Очистит нас от болезней.
Екатерина Киркина
Да вы чоо и кариеса не будет?
Тимур Скречко
ИИсйс говорил, что после него придёт ещё один пророк! Он пришёл, но его не узнали .И звали его МУХАМЕТ А болезни человек свои пущай сам лечит.
Пути Господни неисповедимы....
Всех замочит.
Pavel Panicerskii
Британские ученые установили, что количество усталых ног вдвое больше количества дурных голов.
Прилетит во славе своей на облаке и добьёт. Впрочем здоровых тоже.
Иисуса уже давно нет. Вы что, не знаете? Он же умер в 33 году нашей эры.
надо было сразу делать- он что экспериментатор чертов
уже всё сделал.
уже
пистолет и патрон
Ничего, он мертв. А его "последователи" больному таблетку аспирина дать не в состоянии.
Очистит их сознание от иеговисткой лжи!
Исаия33:24-не будет болезней.
тебе же ясно написали, что христ принес меч-символ войны
Даже смерти не будет :" Последний враг, с которым будет покончено, - СМЕРТЬ" ( 1 Коринфянам 15:26).
тебе больному уже ничего не поможет придурок
Иисус совершает чудеса
Чудеса Иисуса показывают, какой силой он будет обладать, когда станет Царем
БОГ наделил Иисуса способностью делать то, что не под силу другим людям. Иисус совершал многочисленные чудеса — нередко при огромном стечении народа. Чудеса Иисуса доказывали, что он может победить врагов и устранить обстоятельства, неподвластные несовершенным людям. Вот некоторые примеры.
Голод. Иисус дважды накормил тысячи людей всего лишь несколькими рыбами и лепешками — в обоих случаях еды было более чем достаточно. А один раз Иисус превратил воду в хорошее вино — это было его первое чудо.
Болезни. Иисус избавлял людей от «всякой болезни и всякой немощи» (Матфея 4:23). Он исцелял слепых и глухих, калек и хромых, больных проказой и страдающих эпилепсией, а также парализованных. Не было такой болезни, какую Иисус не мог бы излечить.
Природные стихии. Однажды Иисус и его ученики плыли по Галилейскому морю. Вдруг поднялась сильная буря, и ученики очень испугались. Тогда Иисус повелел морю: «Стихни! Уймись!» И наступила полная тишина (Марка 4:37—39). В другой раз во время ужасного шторма Иисус спокойно шел по воде (Матфея 14:24—33).

Abike Askerbai-Uli
Он очистит Ваше сознание от иеговисткой лжи!
Елена Вовненко
Вы вопрос-то читали? Спрашивалось, что он сделает в будущем, а не что сделал в прошлом.
Екатерина Киркина
Какой наив в 21 веке! (
Тимур Скречко
РЕКЛАМА СЕКТЫ - СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, ОБИДНО ТО ЧТО НИ САМИ В ЭТО ВЕРЯТ, ТАК КАК ОНИ ПОД ГИПНОЗОМ!
Над землей 1 000 лет будет править Царь Иисус Христос (Откровение 20:6). Постепенно он устранит из человеческих умов и тел грех. Люди станут такими же совершенными, какими были Адам и Ева до того, как согрешили. Тогда не будет болезней, старости и смерти. Больные станут здоровыми, старые вновь станут молодыми (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).