Религия, вера
Что Иисус сделает в будущем для состарившихся? умерших?
«Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). В число праведных входят верные Богу мужчины и женщины, такие как Ной, Авраам и Сарра. Неправедные — это те, кто не жили по нормам Бога, так как у них не было возможности их узнать.
Иисус никогда не говорил, что будет что то для них делать.
Прикопает...
А как давно умерший вообще что-то может? Или вы думаете, раз вы молитесь, то ваши фантазии становятся действительностью? Нет конечно...
Очистит их сознание от иеговисткой лжи!
И даст им обновлённые тела...
Татьяна Шалыгина
почему Вы, Степан Степанович, с таким же рвением не нападаете, например, на "ложь" атеистов? Или считаете её менее опасной? А может Вы проплаченный информационный киллер-пиарщик?
Ничего, он мертв.
Саркыт Базылбаева
это ты сдох и воняешь
Вбиблии записано Иов 33:25 ,,Тогда тело его сделется свежее, нежели в молодости; он возвратися к дням юнности своей" В новом мире под управлением Иисуса Христа не будет стариков и не будет умерших.
Что может дать человек которого не существовало никогда? Ничто.
с таким вопросом идите в Храм или Монастырь
:-) Даст всем шанс приблизиться к Богу, Своему Отцу Иегове.
Библия:
"20 Но теперь Христос воскрес из мёртвых, первый плод из тех, кто уснул смертным сном. 21 Ведь как смерть — через человека, так через человека и воскресение мёртвых. 22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут. 23 Но каждый в свою очередь: Христос — первый плод, затем, во время его присутствия,— принадлежащие Христу. 24 Затем — конец, когда он, покончив со всеми правительствами и со всеми властями и силами, передаст царство своему Богу и Отцу. 25 Он должен царствовать, пока Бог не положит под ноги его всех врагов. 26 Последний враг, с которым будет покончено,— смерть. 27 Бог «всё покорил под ноги его». Но когда он говорит, что «всё покорено», ясно, что кроме того, кто покорил всё ему. 28 Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех". (1 КОРИНФЯНАМ 15:20—28)
Библия:
Откроет им золотые ворота
Сперва вознесёт в рай, затем переселит в другое тело
Иисус силой Бога воскресит их из мертвых
Это будет в последний день