готовится приход Антихриста?
И этот приход, если еще не состоялся, то он явно не за горами. Сегодня Ватикан явно отрекся от Христа, а отдает предпочтения иноземных захватчикам (эта информация уже не секрет), отвергает имя Бога и молятся Инопланетному богу Рептилоиду. В России специально создаются секты, вроде СИ, что бы развратить окончательно Православие, с КОМПРОМЕТИРОВАТЬ его окончательно в глазах общественности, от сюда пьяные попы, взятки и роскошь, идея Рептилоидов. И как долго такое мы еще будем наблюдать?
Религия, вера
Почему верующие люди сто раз перечитывая свою Библию так и не поняли, что мы живем во времена, когда
А я вобще нн понимаю как могут священнослужители жить в коттэджах и ездить на лексусах
Вячеслав Курилович
гугли курочка ряба...книгу!!1
ДАВНО ПОНЯЛИ ЭТО 200-300 ЛЕТ НАЗАД ЧИТАЙТЕ СЕРАФИМА САРОВСКОГО
Вячеслав Курилович
ну и когда они сдохнут я доживу???
земля очищается и в новую эру войдут только чистые сердцем и вегетарианцы.
Михаил Мальцев
Последнее слово можно убрать, а так замечательно сказали.
Если всё это так, как вы пишете, то что это для нас православных меняет? Ни-че-го.
Михаил Мальцев
Вы так пишите, можно подумать, ничего от вас не зависящее в мире, а простите где тогда?
Хорошая трава?
Михаил Мальцев
А если это правда, тогда трава действует на твой больной мозг.
Вячеслав Курилович
даже сиги кончились..а ты трава..((((
Вячеслав Курилович
Это моё желание такто чтоб твари сдохли!!!!!111111
Терпеть и молиться.
Мф. 24:9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
Мф. 24:10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
Мф. 24:11. и многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
Мф. 24:12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Мф. 24:13. претерпевший же до конца спасется.
Вячеслав Курилович
кирилл и мефодий писали?
«Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
Итак, антихристы были уже в первом веке. 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов»
Антихрист- собирательный образ всех, кто против Христа.
а что тут понимать) бизнес на вас наивных, доверчивых, неразумных простачках попы делают))) а вы веруйте дальше, в богов, антихристов, чертей, чебурашек, барабашек.. -пополняйте карманы ваших пастухов)
Отсыпь немного а?
О СИ много чего говорят, но о том, что попы пьют и развратничают из-за СИ - это круто...
Траву по утрам, что серьезно?
Михаил Мальцев
Прекрасно понимают вообще-то. Не понимает религия. В религии Бога нет.
Фильм ПиКей.... Посмотри, там хорошо рассказывается об Боге
Вячеслав Курилович
я груз 200 смотрел и зеленого слоника!
Кстати щаз по мосфильму идёт фильф... Яды и ли всемирная история отравлений ...и сиськи с писками почти кажут! 11
Gani Beshtenbekov
сам себе пишу!11

Михаил Мальцев
Лучше бы кино показал.
Татьяна Светличная
Знакомая гифка))