Религия, вера
верят ли православные попы Богу?
В большинстве своём - увы. нет! Так как, ещё с "советских" времён, практически все - "чекисты" или "стукачи" (знаю, о чём говорю)...
"Дух Истины: В идеале, каждый пастырь 7 избранных церквей, должен слушать и передавать Мой Голос. И как Я жалею, что этого не происходит! Чтобы было так, нужна молитвенная группа, постоянно просящая милости (благодати) у Меня. Для этого Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости. "
**стас **
Привет БОГ! Будь благословен! Слава Тебе! Чище стало на ответах?
Они что, идиоты? Им то это религиозное помешательство зачем? Это просто бизнес.
Бегимотик Пупс
"Работа" такая... Да и очень неплохо наживаются на Христе - всё же платное!
тебе какая разница? Ты же не православный и не собираешься.
Иван Палкин
за людей переживаю.
Бегимотик Пупс
Был, в своё время... Бог миловал - вывел из этого Содома!