Религия, вера
Вы бы хотели быть похожим на Иисуса? Поведением, мировоззрением.
меня итак постоянно с Ним путают
Цель любого православного быть похожим на Иисуса.
Денис Шустов
а почему тогда так отличаются православные резко?
Ну уж нет, ни в коем случае..!))
Есть такие люди, они хотят быть похожим на Исуса. Но это - аберрация! (Отклонение от правильного поведения.)
Vadym Narovlyanskyy
Любить ближних это отклонение от нормы? Что есть правильное поведение? Хамство и жестокость это есть правильное поведение?
Назначена Агромадная награда, аж четверть мегабакса, тому, кто сможет доказать, что Иисус Христос не является сыном Бога - Летающего Макаронного Монстра.
До сих пор эти деньги не выплачены. Желающие могут сказочно обогатиться.
До сих пор награда не выплачена.
Раз не доказано обратное, то так оно и есть.
ЛММ сначала создал динозавров, потом превратил их в пиратов а уж потом в людей.
Как известно Моисей был пиратом - свой народ через море водил.
А Иисус был раньше - значит динозавром раптором.

До сих пор награда не выплачена.

в бедность то кто хочет.. быть похожим это не значит за книжку держатиься но и образ жизни надо вести такой же.. ни кола ни двора.. а кому это надо из них.. сидят все у своих сатанинских компов да у трубы отопления да пишут проповеди...
Александр Александр
Иисус жил на Ближнем Востоке, а там ни отопление, ни теплый дом не нужны. Тампроще быть нестяжателем.
Конечно, но мне не дано
Рая ****
Ну иди повозбухай на власти.. выгони попов из церкви.. тебя быстро шлепнут!)))
" А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"(1 Петра 2:21).
Бомжевать и тунеядствоыввать.. переть на власти, чтобы потом пришпилили.. ну уж нах..! ((
на Чебурашку хочу, - он то же сказочный персонаж и добрый.
А кто не хочет быть похожим на Бога, я хочу