Религия, вера
Может ли тот, кто уходит с какой-либо организации, с чувством обиды внутри, найти...
... какое-нибудь более полезное занятие, чем судить своих бывших соклановцев? Легко ли это?
нет не может.. разоблачить организацию это принципиальное дело чести..:)))
Vladimyr B.
вот только к чЕсти ли это дело?
так обычно бывает все такие у нас с фирмы тип уходил базу спер какую-то тоже соклановец потом скрывался
Хм... Обида это как-то мало, мелко и примитивно.
Я живу с чувством, что мои близкие родственники, мои друзья,
оставшиеся в секте СИ, словно находятся в лагере для пленных
в Северной Корее или Вьетнаме времен войны.
Откуда выбраться шансов крайне мало. Практически ноль.
И я знаю, что они там мучаются. Потому что я знаю их, как людей,
и знаю причины, по которым там страдает большинство искренних и честных людей. Но при всем при этом, обманутых.
Поэтому, когда я узнал о лжепророчествах, лжи, преступлениях секты СИ,
и сам с огромным трудом выбрался оттуда, моя СОВЕСТЬ не позволяет мне молчать. Чтобы предупреждать наивных обывателей об опасности к вам угодить.
Тех, кто думает, что "СИ это всего лишь такие приставучие проповедники,
которые будят по утрам, и вроде бы кровь не переливают". И не знает, как глубока кроличья нора. При этом я активно помогаю в реабилитации тем, кто от вас спасся. И во мне теплится надежда, что хоть кто-нибудь из моих близких спасется... Хотя бы кто-то один...
P.S. Спасибо за "параноика! "
Приятно осознавать, что я не один, нас тысячи по всем миру -
кто прозрел и освободился, и активно обличает вашу лживую и опасную секту.
P.S. Спасибо за "параноика! "