в жопу религии!! живи и зла никому не делай. все
религи дурят только
Религия, вера
Религиозные ценности искусственные?
Наталья Яцун
В Сирии опубликовали видео как в 2013 году у человека из груди вырывают сердце и поедают и все это прямо на видеокамеру снято.
наоборот! - это заслуга религий.
Асхат Балабеков
Даже некоторые животные способны на дружбу, верность, любовь к хозяину. Они тоже православные?
Религиозные ценности это общечеловеческие, которые узурпировали и присвоили им право называть их христианскими, религиозными.
Вообще шляпа!
ценности натуральные. и допотопные суждения об устройстве мира -тоже). "В мозге ребенка по понятным, связанным с дарвиновским выживанием причинам заложена программа послушания родителям и другим взрослым, которых родители велели слушаться. Автоматическим следствием этого является неспособность отличить хороший совет от плохого. Ребенок не в состоянии понять, что «не купайся в кишащей крокодилами Лимпопо» — это разумное предостережение, а «в полнолуние нужно принести в жертву богам козу, иначе будет засуха» — в лучшем случае трата времени и коз. Для него оба высказывания звучат одинаково веско. Оба поступают от авторитетного источника и произносятся серьезным, вызывающим уважение и доверие тоном. То же относится к суждениям об устройстве мира, Вселенной, о морали и человеческой природе. И скорее всего, достигнув зрелости, этот ребенок перескажет не менее серьезным тоном все услышанное — мудрость вперемешку с глупостью — собственным детям. "
Асхат Балабеков
лайк за источник читаю ответ
Асхат Балабеков
Докинз гений. Мне его труд нравится больше нашего Невзорова. Но и Невзоров хорош
Опять эта глупая клизьма)
На островах Тихого океана еще в начале прошлого века ели человеческое мясо. Так что те, кто тут пишут, совсем страх потеряли. Причина того, что мы так живем в том, что православие является истиной, и оно научило людей по всему миру так жить. Говорят вроде бы что из концлагерей Освенцима в качестве дыма более миллиона человек ушло. А мореплавателя Джеймса Кука съели на островах Тихого океана туземцы. Православие и христианство учит, чтобы не ели человеческое мясо. Говорят неандертальцы сразу черепа дубиной ломали, и в захоронениях находят останки десятков людей с проломленными черепами.
Наталия Гурьянова
Да вы сами каннибалы, ритуально поедаете своего Исуса, извращенцы!
Асхат Балабеков
Ты не ешь людей только потому что тебе это запрещает религия?
А есть -"Святыня".
Асхат Балабеков
Это мощи или доски крашенные?
На половину.
Религия - искусственная вера, шоу, а ценности и подавно.
Все ценности от Бога, а религия лишь проводник...
Асхат Балабеков
А безудержная любовь к деньгам тоже от Бога?