Религия, вера

Эволюционисты в прострации цепляются за систему мутаций?..)) Нет не одного положительного примера мутации!

нет системы мутации и алгоритма ее
Janel Kydyralina
Лучший ответ
Не "нет примера", а "ты не знаешь примеров". Невежество - это основа любой веры. Ты попросту не в курсе, так что не рассуждай зря.
Документированными случаи появления новых признаков посредством мутаций являются следующие:
способность бактерии усваивать нейлон (Negoro et al. 1994; Thomas n.d.; Thwaites 1985);
адаптация дрожжей к низкофосфатной среде (Francis and Hansche 1972; 1973; Hansche 1975);
способность кишечной палочки к гидролизу галактозил-арабинозы (Hall 1981; Hall and Zuzel 1980);
эволюция многоклеточности у одноклеточной зелёной водоросли (Boraas 1983; Boraas et al. 1998);
модификация пути фукозы у кишечной палочки при метаболизме пропандиола (Lin and Wu 1984);
эволюция нового способа метаболизма при переработке 5-карбонатных сахаров у бактерии клебсиеллы (Hartley 1984).
Алексей Шиляев Цепляетесь к микромиру? Смешные.. Переходные формы всысшего звена в студию а не химическио-биологические реакции в микромире.
Даже в детской книжке есть, про бабочек.
Где цвет разный.
Тем более, одни и те же мутации могут оказаться как вредными, так и полезными, в зависимости от среды
Ольга Маркина
Алексей Шиляев Заложено изначально..
Вас слепил из глины сказочный старикашка, успокойтесь.
Антон Соловьев
Все культурное овощеводство. цветоводство, плодоводство живет продуками мутаций
Артем Пляскин
Алексей Шиляев Скрещиванием готового... Не путайте..
пшеница
Жора Дузбаев
Светозар сказал, что мутантов не существует. Верующие в дощечку с нарисованным изображением и есть мутанты.
Выкинь библию и почитай палеонталогию, чувак, толку будет в миллион раз больше.
John Elton
Вирус CpGV считался самым эффективным средством борьбы с яблонной плодожоркой — опаснейшим вредителем яблонь. Однако в последние годы в европейских садах появились и стали быстро распространяться вредители, устойчивые к вирусу. Германские генетики установили, что причиной устойчивости является мутация в половой хромосоме Z.
В зеркало та глянь... замутированный ты наш...
Н*
Н@steньк@@ *
Алексей Шиляев Давая глянем вместе.))
а ты миллионы лет живешь?
Алексей Шиляев Нет не одного выявленного положительного примера. Что за наука которая живет фантазиями?