Религия, вера

Производят ли мутации что-либо новое?

Мутации могут изменить цвет или структуру волос. Но волосы всегда останутся волосами. Они никогда не превратятся в перья. В результате мутаций может измениться кисть. Бывают аномалии пальцев. Бывает даже, что у кисти шесть пальцев или какой-нибудь другой порок развития. Но она всегда остается кистью. Она никогда не превращается во что-то другое. Ничего нового в настоящее время не появляется, да и не может никогда появиться.
Ruslan Mamedov
Мутации не приведут к созданию нового. Они способны просто искалечить то, что было до них.
Viktoria Depero (Ivanova)
Лучший ответ
Мута́ция — стойкое преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Все видовое разнообразие видов на Земле произошло благодаря мутациям. Не было бы их, не было бы и нас с Вами.
Ruslan Mamedov ученые никогда не видели, как происходят мутации, даже благоприятные, которые дают начало новым формам жизни; однако они уверены, что именно таким путем появились новые виды. Они не видели своими глазами самопроизвольного зарождения жизни, однако настаивают, что именно так началась жизнь.
Ввиду отсутствия фактов, Т. Х. Джанаби назвал эволюционную теорию «просто „верой“». Физик Фред Хойл называет ее «Евангелием от Дарвина»
А вам не приходило в голову, что жизнь человеческая - мгновение и за одну такую жизнь невозможно проследить кардинальные изменения, которые накапливаются веками и тысячелетиями, чтобы могли уже проявить себя явно. И вы очень торопитесь с выводами, заявляя, что "ничего нового не может никогда проявиться". Нужно считать себя подобным Создателю, чтобы иметь такую уверенность.
мутатор чаще моют поентому еволюция и остановилась мля
Bm
Bmw
А ты знаешь. что одна из причин того, что люди поднимают руку вверх при приветствии, является то, что они показывают сколько у них пальцев на руках. У тех кто эволюционировал от обезьян их всегда 5, а у тех кто имеет космическое происхождение их может быть 6. Люди поднимая руку сообщали, что они принадлежат той или иной рассе людей. Местное население было тогда рабами греха, а пришлых называли Богами. Вот тебе и эволюция. Сейчас 6 пальцев редкость и воспринимается как аномалия, потому что сохранивших генетический код относительно 6-ти пальцев немного, большинство людей ведут происхождение от местных аборигенов. Эволюция человека и спонтанные генетические изменения неоспоримы. Есть еще некоторые доказательства.
Есть человеческая расса у которой при приливании одного химиката, кровь становится синей, а у другой она сохраняет прежний цвет. Из легенд известно что голубая кровь свойственна королевским наследникам ведущим свое родословие от инопланетян или как их называли прежде Богов, а красная принадлежит местным, рабам греха, потомкам аборигенов и туземных племен.
Пустота в твоей голове никогда не станет мозгом. Может и к лучшему.
Вадим Каталкин
конечно. сейчас каждый школьник может доказать, что мутации производят новое. только тупорогие фанатики продолжают верить в плоскую библейскую землю
Ruslan Mamedov ты - точно произошел от животного. тут я не спорю. успогойся и пожуй чего нибудь, бананчик например...
...не все умрут, но все изменятся+
Настюша ***
Екатерина Косая Это о изменении тела человека. станет вечным по составу. как у Христа
Абсолютно-нет, только внутривидовое и сорта. Мутация, кстати-это вредное воздействие космических и солнечных лучей и изменение под их воздействием, кто не знает.
Гены дрозофилы и человека на 70% общие, свиньи и человека - на 98%. Есть такой закон о переходе количества в качество, раньше его в школе изучали. Насчет того, что волосы не превратяться в перья, это смешно, это как туземец африки, который уверен, что вода не может стать твердой.