Религия, вера

А ЧЕМ же пожертвовал Бог убив своего сына?

Олег Хомішин
Мишель, Мишель, ты не права..
читаю я твои слова..
и отвечаю так :

Бог показал единственный путь к спасению через Христа !
От Иоанна 3:1-16 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»

а убил своего сынишку - Иван Грозный, с историей напряги? обращайтесь , -
я по этой части - спец

почувствуйте разницу и не задавайте провокационных вопросов
Нургуль Жумабаева
Лучший ответ
Олег Хомішин так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного... тоесть Иисуса больше не существует?
А он его и не убивал вовсе. Христ преблагополучно сидит по правую руку от папаши, и в ус не дует.
Больше у него нет засланного казачка...
Arjuna Hansa
Ничем. Отсиделся в окопах блин... послав сына на смерть.

Тока это сектантская теория, учтите.
Полина Иванова
Олег Хомішин сектантская теория про Иисуса?
как можно убить бессмертного?
Вера Зайцева
Извини, тебе пока 8 лет. Подрасти сначала.
Маленькому ребёнку не понять, что там у взрослых на уме.
Бог Отец не убивал своего Сына Иисуса Христа. Всё было иначе.
Ни чем. Ведь согласно сценарию сего божественного абсурда - Джизас якобы бессмертный, всемогущий итп.
Лля Ткачук
Он не убивал его.
Muhammad Ibn Kasim
Олег Хомішин а кто его убил?
А Пилат разве был богом?
Олег Хомішин Пилат не был отцом иисуся
Здравым смыслом.
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Матфея 20:28:"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".
Бог пожертвовал своим сыном в том смысле, что отдал самое дорогое из любви к людям, а сын с готовностью отдал свою жизнь тоже из любви к людям.
Олег Хомішин Бог пожертвовал своим сыном- значиn Иисуса более не существует?
А при чем здесь отец .его убили евреи римскими руками
Олег Хомішин не при чем ?