Религия, вера
Каков смысл жизни по версии Бога?
жить вечно на прекрасной райской земле, не болея, не старея- принимая во внимания его законы и руководствуясь ими в жизни.
познание Бога и приобретение вечной жизни (жизнь атеиста -это подготовка к познанию Бога )
Большинство религий охватывают и выражают определённые понятия о смысле жизни, предлагая метафизические причины для объяснения того, почему существуют люди и все другие организмы. Возможно, фундаментальное определение религиозной веры — это убеждение в том, что жизнь служит Высшей, Божественной цели.

Я не знаю, версий Бога.
Религия - приоткрывает тайну Вечности.
Искать Бога, найти Его и примириться с Ним.
бога нет, я могу ответить вместо него.
Смысл жизни в эволюции материи.
Человек - четвертая ступень эволюции из семи.
Люди делятся на четыре группы по смыслу жизни:
1. Двигающие развитие человечества вперед
2. Обеспечивающие первых всем для их миссии
3. Обеспечивающие человечество генофондом для появления людей 1 и 2 группы.
4. Бесполезные люди, балласт. Но тоже нужные - как индикатор правильности общественного устройства. Чем их меньше - тем правильнее путь развития.
Смысл жизни в эволюции материи.
... щас позвоню, узнаю)
бог умер, рест ин пис

В служении ему.
Андрей Добровольский
Прикажет тебе гавкать, будешь гавкать, ушибленный крестом? ))
Дмитрий Корнеев
ИдиЁт! Я ответил на вопрос о теории! Мозгом тля ушибся???
Какого бога?
Галымжан Мамаев
Твоего Создателя.
будь бараном, живи стадом. А за тебя думать будет пастух.
Экклезиаст 12:13-" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "
В Исполнение его Святых Заповедей, в Любви и в Вере в Бога
Интересные видео
http://www.youtube.com/channel/UCCB9e6rkr5BGr7mvrqTazlg/videos

Интересные видео

я, конечно, догадываюсь, но точно не знаю...
Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
у всех свой Бог..
Всё просто в Правилах Дорожного Движения-в них верят все! Не важно, духовен ты или бездуховен.