Религия, вера

Каков смысл жизни по версии атеистов?

P G
Внятного ответа не получите, ибо нет его, этого самого смысла.
Татьяна Притульчик
Лучший ответ
получение жизненных удовольствий и как можно меньше жизненных неудовольствий
Михаил Панин
Maria Baranova Ты то бедствуешь, на хлебе воде в парусиновых штанах и мешковина на голое тело. Не дохни, поди феис отожрал в церковь не влазешь.
Валентина Маер Простите, а разве верующие поступают себя иначе? Намеренно ищут бед на свою голову? Избегают жизненных удовольствий?
Смысл жизни и атеиста, и верующего в конечном итоге, в том, чтобы предстать пред грозные очи смерти, не потеряв при этом облик человеческий. Только смерть, взявшая человека за горло, показывает: чем жил человек и для чего.
Оставить после себя что-нибудь для потомков.
По версии атеистов, моей в частности, это неправильный вопрос.
Смысл в том, что смысла нет.
Dosya Beisenbek
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом...
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть.
Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Свечи. Гроб. Прощанье. Плач...
Юлия Емец зять тёщу, зять тёщу
Guljamol Avezova дебильный стих...
накопить много денег и ждать когда появится возможность вечно жить в новом генетически модернизированном теле - как реализую - будет время подумать о смысле и о жизни которая поимела смысл
Ну сколько можно спрашивать из недели в неделю ..одно и тоже...:)))) Смысл в самой жизни в творчестве... в самосовершенствовании... в природе... во всем что дает тебе радость бытия...
Ты из чьих будешь, что у тебя одни версии, а не жизнь.
P G Тебя это сильно е... волновает?
Юрий Викторович Татаренко айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
ешь сегодня ибо завтра умрешь!
Юлия Краснова
пожрал, поспал, посрал, пожрал, поспал, посрал и т. д.
Игорь Ореховский Не заколебался, убирать за нами и прислуживать. Смотри уволим, по миру пойдешь в рубищах..
Юлия Чередниченко в рот тебя ебать, в жопу ебать
у каждого свой.
Смысла в природе не существует, как и во всём естественном. Чтобы смысл был, его надо придумать. Какой придумаешь, такой и будет. независимо, атеист, маоист, буддист, христианин, армянин, крестьянин или мусульманин, австриец или зараастриец, без воображения в вопросах смысла — никуда.
Рустем Adiga
Да фиолетово )
Олег Шевченко
по) (уизм..