Религия, вера
Почему верить в Бога -одно, а верить Богу --другое ? ---и что важней...
Второе - важнее (завет с Богом лучше, чем просто признавать Бога)
Доверие, вера это и есть доверие Богу.
Важнее чувствовать себя частицей Бога.
Богу, конечно же, Он точно не обманет
Оба бессмысленны.
верить в бога нормально, верить богу- он тебе что то обещал, а если привык клянчить так сам дурак
верь богу - Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" (Евангелие от Матфея, гл. 15, ст. 21-26).
Важнее не верить в бога ибо его нет!!
Ты же не будешь верить в бабу-ягу, да?))
Важно верить Богу, ибо "слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его". Господь обещал людям рай.
Эээ... А как можно верить Богу не веря в Него?
вы знакомы с богом?
Чтобы верить кому-то, надо чтобы этот кто-то банально существовал.
Когда перестаешь верить в себя и себе, то начинаешь верить в кого-то другого и кому-то другому.
Верьте в Правила Дорожного Движения и всё Вам будет!
все очень хорошо
почему некто не верит в единорогов ведь про них также написано в книгах, как и про бога дак в чем разница??
всё это херня, религия-обман.
БОГА НЕТ!
А вы, верующие, для начала библию прочитайте.
БОГА НЕТ!
уже скоро))