Религия, вера
почему те, кто выбирал для себя путь -быть с богом, плохо заканчивали?)
И все равно все ругают Сатану, а не Бога) Фантастика, правда?
А что плохого в этом?
Наталья Констанц
Боли, страданий на их долю многовато пришлось. Где же жалость, сочувствие, помощь. Или это удел только людей. Я не понимаю такой любви. И смысла в этом не вижк
У вас есть примеры. я такие не наблюдала, чаще заканчивают плохо в тех случаях. когда отходили от Бога.
Наталья Констанц
Иисус, апостолы, святые. Я о них, а не о тех, кто в платочках ходит в церковь ставить свечки, они не с богом и у них наверняка все будет хорошо
Сомнительное утверждение - что "плохо заканчивали"...))
да нет. не все и не всегда
мальчиш - плохиш выбрал дьявола и получил банку варенья и ящик печенья.
а мальчиш-Кибальчиш - другой !
жизнь после смерти тела - есть !
а мальчиш-Кибальчиш - другой !
жизнь после смерти тела - есть !
Читайте Библию-там нет таковых
Они мазохизмом занимались, умерщвляли и уродовали себя при жизни)
все изобретатели бога плохо кончили
Нет они не плохо заканчивали
http://www.youtube.com/watch?v=q1GBc1GmACQ
http://www.youtube.com/channel/UCCB9e6rkr5BGr7mvrqTazlg/videos

Например Михаил Танич рассказывал о Сергее Коржуковом, певце гр. Лесоповал. Что когда Сергей Коржуков стоял на 17 этаже накуренный, к нему подошёл Денница, и предложил полететь, мол шагнёш? И Сергей пошёл в этой встрече. Он даже песню оставил на эту тему "Анаша".
Если говорить о христианах, то Иисус сам предупреждал своих учеников, что за имя его их будут преследовать.
Пфф... ерунда.
Верьте только в Правила Дорожного Движения, и не важно кто вокруг и кто сверху!
зато они блаженствуют в раю
Выбирали этот путь, а в итоге оставались совсем одни...
Спасибо за интересный вопрос! Мир принадлежит Сатане. Он тоже в Библий назван богом, только с маленькой буквы. Когда задавали вопрос, наверное, Вы имели ввиду его?.. Место в Писаний, где Дьявол назван "богом этой системы вещей" - 2 Коринфянам4:4., обратите внимание в этом библейском стихе, каким методом он пользуется, чтобы вводить людей в заблуждение.