Религия, вера
Почему мы должны приближаться к Богу? Ваше мнение.
Его Слово заверяет: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8). В этих словах мы находим как приглашение, так и обещание. Он с радостью готов принять нас как своих друзей. Он также обещает, что, если мы, со своей стороны, будем приближаться к нему, он предпримет ответный шаг — он приблизится к нам. Благодаря этому мы сможем приобрести нечто очень ценное — близкие отношения с ним. Быть другом самой могущественной личностью во вселенной, что может быть лучше.
чтоб быть к Нему поближе
Духовная уверенность возрастает, когда вы действительно стараетесь,
руководствуясь при этом правильными побуждениями,
посвятить свою жизнь Богу, несмотря на свои несовершенства!
жизнь без Бога не возможна
как к источнику жизни и всякого блага.
вы ни кому и ни чего не должны.. как только вы это поймете, вы станете ближе к Богу.
Потому, что без Истины, мы все смертные. Люди умирают потому, что лгут. Я говорю правду для кого то, это хорошо для меня.
Славяне не отделяли себя от Бога. они были внуками божьими. Тоесть как дети, которым надо время для совершенствования, чтобы стать Богами. В течении нескольких десятков, сотен жизней душа постигала науку божественности и в конечном итоге переходила в мир Прави, в мир Богов.
Вот такова суть.
Однажды это придумали евреи, потом евреи это дали другим, другие дали другим, после это перепало к нам, теперь ты православный, раб божий, потому и надо
святая обязанность