Религия, вера

Почму за столько времени так и не появились доказательства, что какой-либо творец у мира есть?

AS
Aiman Shakiyeva
95 990
Потому-что нет никакого творца .
Роман Чуваев
Роман Чуваев
5 663
Лучший ответ
здесь много творцов.. каждый день они творят и творят.. а некоторые даже вытворяют
Виталий Дёров
Виталий Дёров
67 588
Tatiana Pashkovskaya
Tatiana Pashkovskaya
74 497
Появились.
Посмотри вокруг себя.
Aiman Shakiyeva вижу кровать, стол, ботинки. Творца не вижу
Tatiana Pashkovskaya Папу маму значит накуй послать?
очевидно его нет)) это же просто.
Этим занимается наука, потому что это её сфера деятельности.
Для этого нужен хотя бы месяц времени работы, но его то и нет у настоящего атеиста.
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин
13 198
Мир начинает понимать, что настало время когда, крайне важно, примирится с Богом и под Его руководством, начать строить справедливое человеческое общество.
Из-за деревьев леса не видишь. Вам нужно лишь изменить понимание .
Разумно ли верить в Бога?

Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной! Ее Конструктор описывается в Библии ..

Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод».

Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».

Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
за сколько времени и какие доказательства?
EA
Eliza Asan Kyzy
6 136
Доказательств настолько много, что скорее люди игнорируют Бога и готовы верить разным теориям, но не своим глазам. Сложность и уникальность каждого живого организма уже не раз свидетельствовали, непредвзятым людям, о существовании Творца и его безграничной силы и мудрости. Для всего этого нужно размышлять и аннализировать, а не просто верить каждому слову.
Denis Lipkin
Denis Lipkin
6 121
Может все дело не в наличии доказательств, а в том что они не такие как вам хочется?
Ваня Бережок проблема в том, что кроме фантастических богов - никаких доказательств так и не было предложено.
Доказательства 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность,
вокруг вас, все, что сотворено - дело рук любящего Создателя и нашего небесного Отца: " (Римлянам 1:20,21). На сайте www.jw.org/ru можно получить необходимую помощь
Его существование невозможно доказать. Поэтому людям и впаривают: "надо верить, а не то вы все плохие и вообще если не будете верить, будете гореть вечно в аду"
Ну пипец.... Вопрос слепо-глухо-немого.
Artur Kondratyev
Artur Kondratyev
1 132

Похожие вопросы