Религия, вера
Может быть современная техника подскажет двуногим-"внивочтоневерящим", что подселение "бесов" из тонкого мира научно?
а в твоем тонком мире
техника фиксирует бога?
выкладывай немедля на ю-туб!
техника фиксирует бога?
выкладывай немедля на ю-туб!
Валерия Маланова
нах
БЕС - паразит, энергично стремящийся ко всё большему паразитированию. Все слова описывают только процессы земного происхождения, а не потустороннего
Валерия Маланова
мля.. а Космос для тебя тоже земного происхождения?))) хахахах
Не докажет.
Валерия Маланова
а что тебе докажет?
Эльфы! Хоббиты! Керубимы! Красные Шапочки!
Валерия Маланова
и ты, баран ))
...Спасибо за вопрос, ..вопрос хороший, только поставлен пустотою, ибо вы не просто глупы, вы все мертвецы априори. Вы спрашиваете, условно: существует ли три конца и три начала, если минус бесконечность стремится к нулю? Промежуток ваш - очень жуток, ибо всё время стремится к слову - промежность=познанию истины! Познал Адам Еву, и открылись у них глаза, но умерли духовно! Иисус говорил: разрушу ваш тонкий мир в одно мгновенье, и в одно мгновенье построю - ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ!
Валерия Маланова
слишком длинная шиза.. короче, склифасовский - твоё мнение о снятом на видео?
«Упорное неверие в бытие злых духов, есть настоящее беснование»
Св. Иоанн Кронштадтский
Есть научные доказательства существования бесов. Например исследования академика Вейника, эксперименты учёных Санкт-Петербургского государственного института точной механики и оптики, только эти доказательства тщательно забалтываются служителями тьмы, коих сейчас подавляющее большинство. Они все с подселением и фактически бесы и управляют их сознанием. От себя добавлю. Лично не раз сталкивался с этими потусторонними тварями. Это абсолютно реальные личности, имеющие свое невидимое тело, способные к материализации и физическому воздействию на предметы и человека.
Св. Иоанн Кронштадтский
Бесы... Наука... Доказательство...
Ты сегодня не пил?
Валерия Маланова
ученик, спи нах.. рано тебе ещё читать вопросы))
Иследований в этой области или нет или засекреченны.
А так теорически, сьемка тонкого мира вполне возможна.
Соответсвенно она многое бы прояснила.
Докажи сначала существование бесов, потом поговорим о науке.
Валерия Маланова
давай ты пойдёшь накуй, и не будем говорить с тобой о науке.. пока ты не найдёшь себе доказательства
Бесы вообще существуют как чистая энергия или мысль, они есть для наказания грешников. А при чём здесь видео? Бес подселился к голубю и полетел?)) Демона вы не увидите, только при изгнании может немного выйти изо рта чёрный дым или жидкость
Валерия Маланова
один допвопрос - а что фиксирует видео?
хлам в башке покоя не даёт?)), читай классику)
Валерия Маланова
иди спи, шизоид.. думай над словом "жизнь" шире, баран ))
Классный монтаж, заебись.
Валерия Маланова
глупый баран, с заёбом
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...de Nöstradamus Michel latinisiert Jaume Kor. No. ..Saint Rémy de Provence [Prövence] [Imperium France]...† 1503 Jahre...
...нет звезд светил zodiak совездностей ...но есть... *я говорю существует одна Ültraviolettewässerigeleevektorstern...в крайнем отдаленном нечто... Ding in [sich...]...в ней все... данное есть мой категорический императив который отменяет все... в данной... Spektrum... Cyrax...Smökeabsorbierende...
Känt Im.
|der Musik:|
Fritzinger R.[|+| Foto][... http://www.ralffritzinger.com/ ...]][Buddah etwas][Desert-Nichts siege...][посредственное] [Qualitität[psevdo]]
_________________________

_______________________
...wir wissen Γιπερβορευους genug gut wir wie weit in seite-der wir wir leben von anderen weder erde-der noch zu wasser wirst du weg-den zu hyperboeo's finden...
Nietzsche F.Wh.
|die Poesie:|
...Представление о конечности формируется у нас из нашего опыта жизни в материальном мире, где все вечные энергии (а все энергии вечны) не могут находиться вечно в одной и той же форме, они постоянно видоизменяются. Всё в какой-то момент времени появляется, существует и исчезает, переходя в иную форму существования. У
всего есть форма: у каждой песчинки, планеты, вселенной. Космос существует по тем же законам. Там, где
заканчивается одна вселенная, начинается другая... [|<| ...ПУСТОТА не существует...]... Люди называют
"пустотой" то, что им неизвестно. Как раньше на карте мира белыми пятнами обознали неизвестные земли.
Существует бесконечное множество вселенных, в каждой из них - бесчисленное множество планет. Вселенные
бывают 2 типов: материальные /изменяющиеся со временем/ и духовные /неизменяющиеся, вечные/.
Материальный мир составляет ок. 1/4 всего творения. При этом все миры растут и расширяются.
Все миры исходят из тела Бога, подобно семенам, которые растут и превращаются в деревья. Когда срок
жизни материальной вселенной истекает, она входит обратно в тело Бога, как бы сжимаясь "в точку"...
[2008].
______________________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________
___________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------
|+| Unknown [General Midi] - Y4K The 20th CD2 - the Never Gonna Stop The Show [Way Out West Remix]

Känt Im.
|der Musik:|
_________________________

_______________________
Nietzsche F.Wh.

|die Poesie:|
[2008].