Религия, вера
не ясно, зачем людям вбивают в сознание, что у людей клыки во рту растут, кто нибудь из людей, клыки у себя во рту видел?
:) А вы хотите сказать что у человека все зубы плоские?
Vladimir Romanov
у мужчин передние резцы, а начиная с "клыков"жевательные, а у женщин "клыки" резцы, а дальше жевательные.
конечно. посмотри в зеркало - третьи и 4-е зубы от середины
Vladimir Romanov
у меня жевательные зубы с канавками, а не острые клыки)
У Господа Бога во рту Клыки...
(Если человек создан по образу и подобию Божьему, то у человека должны расти клыки - это естественно)
Вот характерный отрывок Библии на эту тему:
"16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. "
"Из уст его с обеих сторон меч" - указывает на Клыки!
Обычно, люди представляют себя Бога добрым и ласковым, а по факту он имеет клыки, которые время от времени использует по назначению!
Vladimir Romanov
меч- это клыки?
А в зеркало не посмотреться что ли? Ну есть и что?
Vladimir Romanov
что есть, круглые и острые как у собаки?
Это не клыки, это острые зубы. До клыков там далеко.
Vladimir Romanov
их от природы у человека нет, людей обманывают, а люди даже не задумываются))
Полку беззубых прибыло ...
Я видел. Каждый день начиная с самого начала сознательного возраста. Две пары.
У приматов клыки - не редкость.
Vladimir Romanov
клыки растут в пасти зверя, у тебя пасть или рот?
У меня 3 пара чистые клыки, длиннее остальных зубов, 4 клыки, 5 клыковидные, и дальше острые
Vladimir Romanov
клыки круглые и острые, как у зверей)
Да есть они у всех
Vladimir Romanov
ты видел?
солидарен со всеми) или дядька загнался или кто то просто завидует))
у меня весь рот в клыках
клыки у всех есть это те зубы которые просто по бокам.
Vladimir Romanov
клыки круглые и острые.