Религия, вера

что делать если напал сатана?)

Предложить познакомиться для начала.. )
Дмитрий Козин
Лучший ответ
"Бога нет! " - сказал мыльный пузырь, и лопнул.
Здать его в психушку! Вместе с собой!:))
Он побежден, а нам дают мелких бесов для борьбы.
Vlad Beleckij
Давид Головченко ну ни черта себе мелкий, 6 метров!
. Например, в Таиланде возвещатели встречают все больше людей, которых преследуют демоны. Однако многие искренние люди избавились с помощью Иеговы от этого преследования. Один мужчина, посетив из любопытства знахаря, последующие десять лет находился во власти демонов. Он попытался прибегнуть к помощи одного церковнослужителя, но не почувствовал никакого облегчения. Затем полновременный проповедник Свидетелей Иеговы начал изучать с ним Библию: он показал ему в Библии, что освободиться от власти демонов можно только благодаря познанию истины – веры в Иегову Бога и обращению к нему в молитве (1 Коринфянам 2:5; Ефесянам 4:6, 7; 1 Тимофею 2:3, 4).

7 После этого разговора интересующийся видел ночью сон, в котором его покойный отец пригрозил ему бедами, если тот прекратит быть спиритическим медиумом. На семью мужчины посыпались неприятности. Он решил не сдаваться и продолжал изучать Библию, а также начал посещать встречи собрания. Однажды занимавшийся с ним пионер объяснил, что иногда демоны имеют доступ к людям, которые стараются выйти из-под их власти, через предметы, используемые в спиритических сеансах. Мужчина вспомнил, что у него было масло, которое он употреблял, когда занимался спиритизмом. Теперь он осознал, что должен выбросить его. Когда он избавился от масла, злые духи перестали его беспокоить. (Сравни Ефесянам 6:13; Иакова 4:7, 8.) Сейчас он и его жена делают успехи в изучении Библии и регулярно посещают встречи, где получают библейские наставления.
Голову в холодную воду окунуть, отпустит.
Бить ложкой по лбу
Анархиста вызывай и молитовку читай )))))))))
Антон Рак
расслабься))) и получай удовольствие)))
крестится срочно)))
Kuspan Dilmagambetov
Идти к психологу, желательно незамедлительно.
Nodira Umarbekova
Молиться
Встать рядом с ним и кричать как бешенный
Sherzod Karimov
Давид Головченко а соседей не напугаю?))
Ишмурат Джанабаев Сальве! Купи в церкви елейное масло и перед уроком учителя-дьыола смазывай нос тайно.

Аккуратно в его классе помажь стены комнаты масличком...

Через неделю этой мрази не будет в школе+

НИКОМУ НИ СЛОВА.
Звать на помощь йаболита