Религия, вера
Зачем верить устаревшим домыслам теизма и атеизма, если моя теорема о шести аксиомах все логично объясняет?
Нет, я не из секты Захарова, я откололся.
Моя теорема о Боге имеет 6 аксиом и все логично доказывает, что ещё нужно, просили показать Бога, показал, все Вам мало? 1. Природа была и будет всегда, так как это Материя, а Она не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда, что доказано наукой и в частности Ломоносовым. Она может только переходить из одного состояния в другое, меняя свойства.
2. Наша цивилизация не первая во вселенной, так как Природа - Материя была всегда, а значит таких цивилизаций, как наша, могло быть бесчисленное множество.
3. Эволюция на человеке не заканчивается, развивая всесторонне свои способности, человек может стать сначала сверхчеловеком, а потом Богом - существом, которое сможет управлять Природой, а значит стать бессмертным.
4. Все устройства, которые делает человек - делает Природа его руками, а значит и нас самих и окружающий нас Земной мир сделала Природа руками Более Развитой Цивилизации.
5. Чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания.
6. Наши зрение, ум и наука пока несовершенны, чтобы опираться на них и выдвигать истину о смысле жизни в последней инстанции, поэтому мы можем выдвигать только версии, после логичного обоснования домыслов - голословных заявлений.
Толя Власов
Уйди, еретик.
Ирина Дубинина
тобой бесы командуют и пачкают твою душу, но сатана не созреет, система воспитания поставит диагноз и назначит лечение, недолго осталось..
Санёк @@@
Теорема (!) о шести аксиомах (!). Занятно.)
бля размножение
О, у Захарова обнаружен тумблер, позволяющий включать его в режиме логореи. Осталось к этому включателю найти выключатель. Если сумеете, вам же памятник поставить надо будет!