Религия, вера
Что хотят атеисты от верующих? Можно конкретно, коротко выразить?
они хотят поржать как кони, больше ничего...
Я ничего не хочу. Ради бога - ползайте на карачках, разбивайте лбы, целуйте трупы, устраивайте красочные шоу... мне по барабану. Клоунады в этой жизни и так хватает!
не стоит ни кому ничего навязывать! На бисере можно подскользнуться (((
эээээ... я даже опешила от такого вопроса)) Мало ли какие меня с верующими общие дела связывают
Что верили себе спокойно и не делали мозги нормальным людям.
Чтоб не трахали мозг и не лезли со своей фиг... со своими верованиями. В остальном претензий нет.
Наиль Бареев
Жаба давит о пожертвованых деситинах.
Не лезьте со свое галиматьёй к моим детям!
Ни одна ложь не работает без веры в нее. Религия это власть выдавать свою волю за волю Бога. Слепая вера мешает познанию. Слепая вера противник разума. А именно слепой и безоговорочной веры требуют все религии.
Чтобы верующие перестали верить, и вместо вечной жизни умерли вместе с ними. Ну или попали тоже в ад.
И вообще давно известно что люди плохо относятся к тем кто лучше их.
Дмитрий Цой
Поэтому вы так не любите атеистов?
Дмитрий Цой
Чтоб они прекратили распространять ложь
Им пофигу просто.
Веры в свои слова, а не в Бога. Им не понять что даже если верить только физике - мы на 99,9999999% это чистая энергия, а не материя.
Дмитрий Цой
Тише! Тише! Если верить (?) той же физике - мы на99,9999999% вообще ПУСТОТА.
Чтоб мы их переубедили . Они верят где-то глубоко внутри, но стесняются в этом признаться.
Дмитрий Цой
Глупость!