Религия, вера
Что хотят атеисты от верующих?
Того же, что и дьявол - чтобы отвернулись от Бога. Сатана, когда пал, стал воевать с Богом. Тут принцип простой: он считает, что чем больше душ отвернёт он от вечности - тем больше в нём "правды". И не важно, что истины в нём нет. Он считает себя правым и точка. Дьявол желает силой забрать то, чего лишил его Бог. Особенно, он был унижен, когда Иисус сошёл во ад. Эта война идёт с начала времён. А конечная её цель - человеческие души. Поскольку душа - божественное начало в человеке: её погибель для сатаны праздник, словно он убивает самого Бога внутри нас ещё в зародыше. Поэтому, этот мир и люди в нём, ненавидят Бога и каждого, кто за ним следует пытаются отвернуть всякими соблазнами, убеждениями или да же страхом смерти.
Чтоб не приставали и детей не уродовали.
Ничего, что от них хотеть. Чужой народ, ничего общего и вдруг от них что то стало нужно? Никому из атеистов от них ничего не нужно.
Подтверждения своей полноценности.
Но это большой наив. ((
атеисты просто неудачники....
а чего можно хотеть от людей с расстройством рассудочной деятельности?
Единственное что - перестаньте лезть к нам со своими фантазиями - и все, собственно.
Alimur99 =Mitis
а что ты тут ...осёл.. околачиваешься.. если тебе ничего не нужно?...
Татьяна Удалова

Чтобы они держали свои верования при себе.
Чтобы проповеди они вели исключительно на специальных [религиозных] сайтах или в церкви.
Чтобы они не подходили со своими проповедями к детям без разрешения взрослых.
Наверное, заинтересовать и вдохновить создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
заинтересовать и вдохновить
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Сколько ж можно ждать Того, Кого Никогда не поставят на место Бога и при этом ещё могут отправить лечиться в Психиатрическую Лечебницу?
Если Человек скажет, что он Николай Чудотворец или Иисус Христос, то Их в Психиатрическую Лечебницу могут отправить?
Готовы ли Верущие в Бога а Ком то признать, что Он Иисус Христос?
Что? Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор не нашли Иисуса Христа?
В Аккаунтах Google зарегистрировалась Душа Иисуса Христа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога?
Программисты Разработчики Создатели Программы Google!
А Вы нашли Душу Иисуса Христа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога?
Кто там зарегистрировался в Аккаунтах Google?
Нашли Иисуса Христа?
А Марию Магдалину нашли?
А Николая Чудотворца нашли?
Георгия Победоносца нашли?
На планете Земля Всё Человечество= Великомученники?
О каждом Человеке можно написать книгу о том, Какие были трудности и как их преодолевали с чувством собственного достоинства и не сломалось Духом?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Люди могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
заинтересовать и вдохновить
Нашли Иисуса Христа?
А Марию Магдалину нашли?
А Николая Чудотворца нашли?
Георгия Победоносца нашли?
завидуют счастью
Елена Моисеева
Завидуют их дурости, просто отменно сказали, вот нарочно не придумаешь.
Виктор Якута
хотят их научить "уму-разуму" чтоб те такие : "опачки... какой же я был идиот, верил в какого то Совершенного Творца... а надо было верить тебе" "" "
Осквернить и сожрать их души!
Шобы верующие предъявили таки своего бога, наконец.
Атеистов не бывает. Человек без веры - овощ.
Микола Бабий
Классическое проявление гордыни у верующего :)))
Czar Rep
глупость. Во-о-от такая огроменная.
Оля Бураго
Человек - овощ именно с верой, вместо разума.
Ощущения уверенности в своей правоте. Но, это ненадолго...
Признания их умственных способностей
Елена Моисеева
Это невозможно.
Дать миру развиваться и двигаться дальше.
Примерно того же, чего верующие хотят от геев.
Чтобы они молча верили у себя дома и не лезли к детям с пропагандой.
Микола Бабий
Хорошо сказано!
Эго)
атеисты и теисты, неверущие и верующие, вы батенька сказки перепутали
Чтобы те перестали верить в богов