Религия, вера

почему у верующих часто искажено мировосприятие, черное им кажется белым, а белое чёрным, это из за неверной этимологии?

часто замечаю, как простые житейские понятия, понимаются и трактуются в искажённом свете
Мозговой слизняк мешает.
Людмила Колесникова
Лучший ответ
да, это обычный прием следователя,..
сказанное вами так перевернется и извратится, а потом подается в другом контексте,
что лучше молчать,
этим приёмом пользуется здесь на проекте один из лидеров категории,
потому я стараюсь не давать комментов
Анна Бенке
Дамира Шамаранова это потому что ты духом слаб)
да я вот верю в Деда Мороза, а веруны говорят--что я заблудился., хотя подтверждение их веры--лишь вековая писанина, а Мороз приходит каждый год.
в бессмертие верят и ждут когда поправят
у верующих бесоатеистов так, они обманываются миражом материального мира, думая что он и есть настоящий! А вот христиане видят мир настоящий, а не фальшивый материальный, который маскирует настоящий мир - Духовный Мир. А настоящим является Духовный Мир потому, что - ВЕЧЕН!
Дамира Шамаранова шизофрения она такая)
а допустите мысль, что это ВАМ кажется перевернутым мир в котором зло это нормально, а доброта - слабость.... ведь многие этим пониманием и живут - на*би ближнего, а то прийде дальний на*бет обоих; добрый - значит лошара, продуманый же подлец - крут;... примеров привести можно много, но вопрос в том не является ли как раз это понимание искажением белого в черное и признание черного - белым?
Елена Путий
Дамира Шамаранова стукачок, тебя этому на зоне научили))
неверующие живут во тьме, они духовно слепы, божьим детям открыта истина, чтоИисус есть путь истина и жизнь
Дамира Шамаранова это тебе так кажется
А вы не думали что вы во тьме.. а они во свете.. они знают правду а вы ничего не знаете)
Елена И
Дамира Шамаранова а вы думать вообще пробовали, что такие вопросы задаёте