Религия, вера

Что вы выбрете, воевать за Россию со знаменем Христа или за атеистическую Америку? третьего не дано. никто не останется

в стороне.
Нелли ***
С. Ш. А. более религиозны, чем Россия.

Это так, к слову.
Наталья Тингаева
Лучший ответ
Нелли *** США потребовалось пол секунды, что-бы купить тебя.
какого хрена я буду за америкосов воевать?
По моему выбирать тут не из чего, если ты Россиянин!
Aidos Amangaliev
Нелли *** выбор есть всегда
Во тупорылые ЕГЭшники! Полнейшая безграмотность. "Атеистическая Америка... " Сказанул однако. Не позорился бы, если не в теме.
Denys_Posmetyev Posmetyev
Христос сам справится он же Бог. А мы за него молится должны. Пускай удаль еврейскую покажет и свергнет сионистов.
Людмила Ткач
Умереть.
Елизавета :*
Выжить - значит отречся мирского.
Че за бред вы несете? Россия не так давно была главной атеистической страной. И до сих пор здесь много атеистов. А в америке даже президенты клянутся на библии, атеист в Америке не может занять ни один государственный пост.
Какая-то чушь. На Небе нет русских, американцев, китайцев и т. д. Там все дети Божьи. Как говорил Оскар Уайльд патриотизм удел сумасшедших.
выбираю 3 е, воевать за россию мать.
а с христом она или без, другой вопрос.

Так как убивать Ради Бога - это всё равно что уподобиться нынешнему отцу Филарету на Украине, ты это предлагаешь? ..
Россия, она атеистическая, в отличие от США. А то что ты дебил, это твоя личная еловая проблеиа
Андрей Сидло
Атеистическая Америка?! Вы что то путаете... Эта страна одна из религиозных в мире. Вот Европа (особенно северная) это другое дело
Soslan Abayhkan
Нелли *** продано.
Умереть или убежать как всегда.
А как же присяга на Библии президента США?
Оксана Левых