Религия, вера

Почему от людей рождаются только люди, а от обезьян обезьяны? Т. е. человек не происходил от оьезьяны ?

Хоть миллиард, хоть триллион лет пройдёт, а человек не родится от обезьяны.
Ва
Валера
Лучший ответ
Сейчас Дарвинисты оживут))
Ирина Заикина Не дарвинисты, а люди со здоровыми мозгами. В отличие от людей с ПГМ (православием головного мозга)
а чего тогда эти обезьяны за мамонтом стали бегать, зачем не захотели бананы и кокосы. Все зависит от плюс - минус. Нет контакта с другим видом.
)) ну а почему не допустить, что был какой-то общий предок?)) Мы не в состоянии достоверно сказать что было тысячу лет назад.. что уж говорить о миллионах лет.
^_^олечка ^_^
Почему из глины не рождаются люди? Видимо произошли таки от обезьян)
Люди и есть разновидность обезьян, вопрос не имеет смысла.
В связи с замыслом Бога. Индивидуальность вложенная в ДНК.
А кто сказал, что человек произошёл от обезьяны?
Да, не понятно, зачем обезьяне ум философа? Она 100%-но приспособлена к окружающей среде. И как труд мог сделать из обезьяны человека? Труд, как осознанная созидательная деятельность, есть признак разума. Т. е. сперва разум, а потом труд, а не наоборот. Обезьяна не трудится, а следует инстинктам и рефлексам.
http://www.factruz.ru/genetic_mistery/man-and-monkey.htm
видео http://rutv.ru/brand/show/id/10240
Эксперименты Ильи Иванова опровергли эту теорию. Теория опровергнутая экспериментом не является научной.
Жаль советских комсомолок изнасилованных гориллами. Вот до чего приводят бредовые идеи бешенных большевистских монстров..
Нет, не происходил
Евгения ........
Все произошли от одноклеточных, видимо
Теория Дарвина не совсем верна, приматы лишь близкие по виду к человеку. Да и неандертальцы это другая раса, которая даже и сейчас есть. Хд, посмотрите на Валуева. Но эволюция идёт и мы меняемся, однако медленно. Так что она частично верна. И бог нас не создавал. А создала закономерность вселенной и эфира.
Vera Vedepnikova
скорее всего теория о том, что человек продолжения обезьяны не верна.
если посмотреть всех живых организмов в целом, то просто очевидно что, они похожи и в то же время не похожи в каких то деталей друг на друга. и даже у растениях и животных есть похожие свойства. ( это смахивает на то, что наша начало едина, это объясняет та теория в котором появился первый фотосинтез на море.) некоторые сильно отличаются, а некоторые сильно похожи и это не значит что эти одни и те же. тот же человек похож и не похож на обезьяну. конечно эволюция сильно изменило человека (теперь у него меньше волосы чем у других) но это не ЗНАЧИТ ЧТО МЫ эволюция обезьян А эволюция человека.
Мы произошли в ходе длительной, длившейся несколько тысячелетий эволюции, а не просто родились от обезьяны. На данный момент нет тех условий что были тогда, для эволюционирования обезьян