Религия, вера

Какое отношение атеисты имеют к науке?

Arina Stukova*)
Мне кажется это разные категории, атеизм, очень напоминает религиозный фанатизм и там, и там бога нет и в помине, но за то много идиотизма...
Павел Нуждин
Лучший ответ
Sergej Knaub Атеист - устаревшее понятие времен развитого социализма, богоборец. Мы просто неверующие в религиозную хрень и поэтому мы идиоты?
Странно что все время атеистов пытаются смешать то с коммунистами, то учеными..??
Атеизм не противоречит науке, а религия противоречит во всём.

А вообще, это всё равно, что сравнивать круглое с зелёным: нелогично. Однако возможно круглое и зелёное. Например, арбуз. И арбузы именно зелёные, а не синие (религия).
ПГМ - тяжёлое заболевание.
Андрей Кобзев
Атеисты отрицают не только бога, но и любые другие сказочные существа: ангелов, чертей, гномиков, леших, русалок и водяных.
Какие у них могут быть жертвы?

И не лень вам такую хрень писать?

И кстати: наука изучает окружающий мир, а не галлюцинации верующих.
D*
Dayzy ***white Vanil
Зачем бред выкладывать. Как пример, подсчитайте количество людей убитых по религиозным причинам, а потом поговорим про убиенных атеистами...
жертвы науки 100 человек, а сколько погибло от ядерных бомб, вообще от войн, военные технологии держаца на науке, а жертвы атомных электростанций, такой картинкой только подтетереца, ее делал с троль с пгм

Вопрос к тебе, автору, а с чего ты взял дорогой наш, что среди ученых нету атеистов, по логике их там должно быть вообще 100%
Елена Ражева
Бред какой...
Я атеист. Помогаю животным и нуждающимся. И рисую картинки про попов. Мне 23
Gulzina Satybaldyeva
Верить в бога взрослому человеку-всё равно, что верить в деда Мороза! Что у верующих, слабоумие или психическое заболевание?
Андрей Осипов